Перейти к содержанию
Kiss14

Шампунь L'Oreal Elseve "Сила Аргинина" Light

Рекомендуемые сообщения

Люблю я пробовать всякие новые шампуни, а сейчас расскажу про свой опыт использования шампуня Сила аргинина от Лореаль. Специальный шампунь для жирных волос, то есть существует еще и просто Сила аргенина, а это Сила аргенина Лайт. С обычными укрепляющими свойствами, но для жирных, быстро пачкающихся волос.

post-2764-0-44146500-1413002016.jpg

Шампунь недорогой, примерно 100-150 рублей. 

В принципе ничего особенного сказать не могу. Обычный хороший шампунь от Лореаль. 

Запах отличный, пенится хорошо. И волосы на самом деле чистые весь день. Но я то мою голову каждый день, потому не могу сказать, что и от другого они у меня грязные к вечеру. 

Хотя от этого шампуня и ощущения приятные. 

Ну а подтолкнула меня к покупке шампуней Сила аргенина реклама с Дженнифер Лопес. У нее реально красивые волосы. Да сами посмотрите.

post-2764-0-13120500-1413002287_thumb.jpg

Вот я  и решила попробовать. В принципе стабильная четверка. Обычный хороший шампунь от лореаль. Особых укрепляющих свойств не заметила, да и я думаю не стоит их и ждать от шампуня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Шампунь относится к масс-маркеру, поэтому, от него не стоит ожидать ничего сверхъестественного в принципе. Для тех, у кого с волосами все в порядке пользоваться можно. Но  тем, у кого проблемы а-ля выпадение или секущиеся кончики – этот шампунь ничем не поможет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый шампунь. Волосы после него классные. Правдо он дороговато сейчас стоит. В сочетании с бальзамом эта парочка делает волосы идеальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×