Перейти к содержанию
lady-arkhi

Пельмени "Русские" от Сытый папа

Рекомендуемые сообщения

Вполне достойный обед  или ужин, если время на готовку ограничено. Пробовала и манты и пенльмени фирмы "

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
" - вкусно  и то и другое. Перед покупкой ознакомилась с ингридиентами  -  все натуральное ни каких e-шек - это меня устроило!

post-3818-0-16072100-1412592230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как человеку нелюбящему готовить, отварить на обед пельмешки- это ж святое дело. Конечно, я не каждый день их покупаю, ибо надоедают, но всё равно довольно часто.

Пельмени фирмы со смешным названием "Сытый папа" я тоже пробовал, и они мне понравились и стали частым гостем на моём столе.

Одно из самых заметных достоинств- это огромный выбор пельмень разных мастей. Я лично пробовал несколько. Пельмени "Русские" мне тоже пришлись по вкусу, но так же хотелось бы отметить "Иркутские", "Столичные", " Русская трапеза", " Царские" и, наверное, я ещё какие-то пробовал, но вспомнил только эти. Это всё пельмени компании " Сытый папа".   

Ах да, вспомнил, что пробовал ещё пельмени с кониной, но мне не особо приятно было это есть, правда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×