Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Жидкость для снятия лака "Severina" c экстрактом алоэ

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрела средство для снятия лака, до этого я перепробовала множество разных наименований, но все они были уж слишком ядовиты. Поэтому решила попробовать средство за более высокую цену!

Данную, 120 мл бутылочку я купила за 58 рублей! Запах на самом деле не такой ядовитый, а в состав средства входит экстракт алоэ, который, по утверждению производителя, стимулирует обновление клеток, повышает упругость ногтей и эластичность кутикулы. На счет этого ничего сказать не могу, может упругость и повысило, но пока это незаметно. Главный минус- средство ужасно очищает ногти от лака! Вроде лак был и не очень стойкий, другими средствами я удаляла его за пару минут, но здесь...! Это конечно кошмар, я вылила пол бутылки, но до конца от лака все равно не избавилась :(  больше я такое не куплю!!! Может ногти он и бережет, но главную задачу не выполнил :huh:

post-3465-0-90446800-1411694386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я серию Северины вообще не уважаю! обезжиреватель у них просто ужасающе действует на нп - дико сушит, причем кожу вокруг тоже. этот средство даже не пробовала, а после такого отзыва теперь точно не буду:))

Изменено пользователем nadin.cherk11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×