Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Воздушный шоколад с ягодным желе

Рекомендуемые сообщения

Я большая любительница сладкого, всевозможные шоколадки и батончики- это моя страсть. И частенько я покупаю "Воздушный" шоколад- он очень нежный, тает во рту, а клюквенная начинка придает пикантности шоколадке.

Молочный шоколад, пористый очень вкусный, хотя и невероятно калорийный, поэтому нам- девушкам, лучше с ним не перебарщивать! 

В состав входят: молочный шоколад, клюквенное желе, сироп глюкозно- фруктозный, Е476, вода, регулятор кислотности, сок клюквенный, агент желирующий, сок черной моркови, загуститель, и Е331! 

 

post-3465-0-79352700-1411456633_thumb.jpg

post-3465-0-89384400-1411456688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже любительница шоколада, иногда просто мочи нет как хочется кусочек! Вот такой еще пока не пробовала, где увижу обязательно куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, раньше очень любил я белый шоколад " Воздушный". Прям тащился от него, и, в принципе, только его и ел. Но речь сегодня не о нём, а о шоколадке с клюквенным желе.

Наверное, это новинка, потому что я только недавно в магазинах увидел " Воздушный" с таким вкусом, а может плохо смотрел, не знаю. Но как бы то ни было, я решил купить на пробу.

Ожидал, что шоколадка будет больше кисленькой за счёт, как можно предположить, кислой клюквы, но всё оказалось не совсем так. В целом шоколад слишком уж сладкий, поэтому, если его и кушать, то только с чаем или ещё с чем-нить, чтобы запивать, а не то потом в горле не очень приятные ощущения остаются из-за чрезмерной сладости. Желе кисловатое,да, но сочетание сладкого шоколада с кисло-сладкой начинкой из клюквы рождает приторную массу, всё-таки.

В общем, не особо порадовала меня, как, в общем-то, и многие новинки, которые заполонили магазинные прилавки. Ну может кому и придётся по вкусу, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он показался каким-то не очень и похожим на шоколад. Ну вот такое мнение у меня сложилось. Я то сама его попробовала немножко, все уплела доченька. Но даже парочка кусочков и мне стало ясно про него. Мне очень понравился. Так на один раз попробовать. Да и клюква в качестве начинки очень интересна, не помню больше шоколадки с клюквой. Такая оригинальная казалось бы начинка. Но она себя не оправдала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×