Перейти к содержанию
Стригоцкий старший

Мобильный телефон "МТС 733".

Рекомендуемые сообщения

post-3709-0-19466700-1411333571.jpg

 

Здравствуйте, друзья! ;)
Сейчас я вам расскажу о мобильном телефоне компании "МТС", который я приобрёл в 2011 году.
Передо мной стояла цель купить максимально недорогой телефон с камерой и приемлемым видом. Под мои критерии поиска практически идеально подошёл "МТС 733".
Обошёлся он мне в чуть меньше 3-х тысяч рублей, и ценой я был, в общем-то, доволен.
Так же я был какое-то время доволен использованием данного аппарата. То есть, все функции работали исправно и чётко. :179:
Камера, конечно, не самая лучшая(2 мегапикселя), поэтому снятое данным телефоном видео было в довольно низком качестве, но фотки получались, по моим прикидкам, неплохие.Отмечу, что телефон очень компактный и лёгкий, что мне лично очень нравилось. Так же он очень прост в использовании, так что я разобрался в нём за пару минут. Очень просто настраивать адресную книгу, управлять сообщениями, производить звонки, снимать видео и фотографировать, слушать музыку. Ещё в телефоне имеются парочка простеньких игр, в которые я резался время от времени, когда было скучно.
Но потом, к сожалению, телефон стал меня сильно подводить. Зарядки хватало с каждым днём всё на меньшее количество времени, а потом и вовсе стал выключаться. Особенно бесило, когда он выключался во время жаркого разговора с кем-либо...это очень неприятно. К тому же аккумулятор стал от чего-то "толстеть" в прямом смысле этого слова. Он увеличился до таких размеров, что крышка уже не держалась. Я походил по магазинам в поисках подходящего аккумулятора, но так и не нашёл. Кароче, плюнул я на это дело и купил себе новый телефон. :092:
Удручает то, что работоспособным он пробыл не очень долго, а потом начались эти проблемы. Но если бы я нашёл аккумулятор, то и сейчас пользовался этим телефоном, наверное.  :huh:
Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×