Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Чай зеленый "Принцесса Ява" лимон

Рекомендуемые сообщения

Я далеко не любитель зеленого чая, пью его очень редко, но вот просто захотелось разнообразия- поэтому приобрела коробочку принцессы с лимоном :jump:

25 одноразовых пакетика, стоимость коробочки всего 33 рубля, и сразу хочется заметить- запаха лимона я не ощутила! Совсем! Ни когда открыла упаковку, ни когда заварила. 

Цвет чая конечно очень светлый, больше желтый, но на вкус все же чай мне понравился. Я пью чай без сахара- но даже не сладкий он оказался приятным на вкус, но повторюсь ни на вкус, ни на запах я лимон не ощутила :huh:

Если бы не это обстоятельство- то вполне такой на маленькую четверочку чай :)

 

post-3465-0-10815300-1411015425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню...помню, покупал я этот чай как-то. 
То была пора увлечения зелёным чаем, и я пробовал все-все марки чайных напитков, которые выпускали зелёный чай, сравнивая и выбирая лучший из всех. 
Надо признать, что название одно- "зелёный чай", а вкусы разнятся у разных марок, порой даже очень сильно. Но оно и понятно, ведь сейчас много различных вкусовых добавок стало применяться, как вот, например, в чае "Принцесса Ява" с лимоном.
 
запаха лимона я не ощутила! Совсем! Ни когда открыла упаковку, ни когда заварила. 
 
Кстати да, тоже заметил такое, и тоже мне показалось это очень странным. Я потом долго голову ломал, почему же так. Может просто сочетание вкусов зелёного чая и лимона совершенно нейтрализует сам вкус лимона? Да кто ж его знает...
А сам чай неплохой, но если бы вкус лимона всё-таки чувствовался, то понравился бы несомненно меньше, а так, в принципе, нормальный зелёный чай.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже поставила и троечку...Это разве чай? Нет, не вкусный совсем.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто сочетание вкусов зелёного чая и лимона совершенно нейтрализует сам вкус лимона?

Да нет, наверное, это все же такой некачественный чай. Когда я пью просто зеленый чай и добавляю в него дольку лимона, то его вкус и аромат ого-го как чувствуется и ничего лимончик не нейтрализует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×