Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Средство для мытья посуды "Пемо Люкс" нежные руки

Рекомендуемые сообщения

Ну и немного о своей неудачной покупке! :(  :(  :(

В местном супермаркете приобрела вот такую бутылочку средства для мытья посуды. Обычная упаковка, обычным 450 мл объемом, с многообещающими надписями о том, что оно еще и нежно защищает руки и эффективно удаляет жир. 

По цене тоже не выделяется- около 50 рублей.

Но по приходу домой я была немало разочарована! Во- первых: средство очень жидкое! И при нанесении на губку выливается огромное количество, я долго пыталась приноровиться, чтобы вылить ровно столько, сколько необходимо! Во- вторых: оно почти совсем не мылится! Мгновенно смывается водой, не давая никакой пены. В итоге за раз я истратила одну треть бутылки, особо эффекта по удалению жира тоже не заметила! Про руки я вообще молчу! Никакой нежности! :unsure: Больше я такое не возьму! :(  :(  :(  :(

post-3465-0-51360100-1411014247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хочу согласиться с ТатьянаMorozova. Тоже купила это средство. Повелась на дешевую цену.

Стоит у нас оно 60 рублей. 

Это средство у меня кончилось за 2 недели. Оно очень жидкое, приходиться лить много, чтоб отмыть жирную сковородку или кастрюлю.

Само по себе средство ещё плохо смывается. Приходиться очень долго полоскать водой тарелки. 

Детскую посуду я бы не рискнула мыть пемолюксом. Лучше купить детское средство для мытья посуды.

Пена очень плохая, запах тоже резкий. То что нарисовано на картинке что это средство не сушит кожу, это тоже враньё. После того как я помою посуду, у меня становятся очень сухие руки. Сейчас одеваю перчатки.

Моя мама тоже купила это средство, так у неё стали чесаться руки и глаза, она его выбросила.

Итог: не видитесь за дешевой ценой. Как говориться скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не умеет может пока Пемолюкс делать жидкие моющие средства. Может все в будущем еще...

У меня подобное средство было на работе. И пользоваться мне им тоже не понравилось. И за 60 рублей я бы его точно не купила. Лучше добавить рублей 50 и нормальное средство купить.

А это правда отмывает плохо посуду, плюс пахнет очень сильно и посуда потом может пахнуть, если не смыть хорошенько.

Расход тоже большой, у меня оно кончилось за неделю, там очень много лить нужно. Это так не выгодно, лучше подороже купить и на пару месяцев хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно прочел, купил правда за 27 рублей. Лежало в запасе. Для фирмы-производителя Henkel - это конечно позор, старое доброе хозяйственное мыло и то мылит и моет, и лучше и дешевле. Разница особенно чувствуется при использовании сразу после Fairy. Про нежные или бархатные ручки - это конечно рекламный ход. Мне кажется, что если такими химическими средствами моет посуду леди, то лучше ей использовать резиновые перчатки т.к. с рук смывается плохо (наверное и на посуде остается) и ни к чему соприкасаться действительно нежной и бархатной женской коже с агрессивными средами... Лучше бы сделали акцию "купи наше средство для мытья посуды - перчатки в подарок"...

 

А маму надо слушать, мама всегда права. Говорят есть ещё АОС, никто что-то отзыв не написал.

Пустой флакон, кстати, можно с умом использовать - набрать в него воду и разбрызгивать... хоть какой-то будет толк за оплаченные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×