Перейти к содержанию
CopyLady

Массажная плитка СпивакЪ Сладкий Апельсин

Рекомендуемые сообщения

Что-то с некоторых пор, после принятия душа, я стала все чаще ощущать необходимость чем-нибудь смазывать кожу, даже не смотря на то, что практически полностью отказалась от промышленного мыла. А если его и использую, то только недешевое, например, такое, как Nesti Dante, потому что оно, вроде как и ручной работы, и в то же время продается в аптеках. Но на 90% мои мыльные запасы состоят из мыла СпивакЪ. И поскольку в ассортименте мыловарни есть немало средств для дополнительного ухода за кожей, я их тоже покупаю в ее интернет-магазине. Так, я уже писала здесь о замечательном масле Какао и Бельди с имбирем. Сейчас поделюсь опытом использования массажной плиткой Сладкий Апельсин.

Вот такая этикетка наклеена на крышке баночки. Как только берешь ее в руки, сразу видишь состав. Производитель не прячет его в укромное место где-то сзади, напечатанный нечитаемым мельчайшим шрифтом. Ему это делать незачем, т. к. все ингредиенты, как обычно у СпивакЪ, совершенно натуральные.

 

post-2-0-15073900-1431976328_thumb.jpg

На дне баночки есть еще одна этикетка. На ней разместилась полезная информация о правильном использовании и другие данные: вес, срок годности, информация о производителе и условия хранения.

 

post-2-0-90901200-1431976327_thumb.jpg

Сладкий Апельсин - не первая массажная плитка, которую я покупаю у СпивакЪ, поэтому очередь до нее дошла только сейчас. У меня она представляет собой душистый кругляш, однородной массы, нежного, молочно-желтого, светлого оттенка. Если почитать переписку покупательниц и представителей компании

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
этой плиточки в ИМ, то я так поняла, что сейчас СпивакЪ украшает ее или цветками лаванды, или зернышками кофе ( зернами у меня была украшена их плитка Ароматный Глинтвейн).

 

post-2-0-67319300-1431976327_thumb.jpg

Очень нравится, как она пахнет. Напоминает нежное печенье Альпен Голд в шоколадной глазури с апельсиновой начинкой. Запах очень яркий. И на коже держится достаточно долго, несколько часов точно. Еще заметила, что есть различие в одном ингредиенте: в моей - масло макадамии, а в той, что сейчас будете заказывать - масло расторопши. Но может будут еще замены, ведь это же ручная работа, творческий процесс.

Самой плиткой лучше водить по еще влажному телу и потом растирать ее маслянистый след. Если кожа успела высохнуть, то лучше подержать плитку в ладонях. Когда она немного подтает, отложить и руками втирать масло в кожу. Главное помнить, что для массажных плиток - "лучше меньше, чем больше". Я первый раз переусердствовала и много масла не впиталось, хотя ждала очень долго. Вытирать или смывать остатки было жалко, так я "отдала" их мужнему телу.

Потом уже поняла, сколько коже нужно этого "сладкого лакомства" и все было отлично. Поскольку, использовала плитку после вечернего душа, засыпала в облаке потрясающего аромата, а просыпалась с гладкой, отдохнувшей, напитанной и увлажненной кожей. И этого воздействия хватает на несколько дней. Советую побаловать свою кожу таким классным натуральным средством. :ok:

post-2721-0-19571700-1410809376_thumb.jpg

post-2721-0-06471600-1410809401_thumb.jpg

post-2721-0-18695200-1410809423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×