Перейти к содержанию
NSV0506

Фильм "Виртуальная любовь" (2012)

Рекомендуемые сообщения

В воскресный день очень сильно потянуло на мелодраму, что-то такое теплое и уютное. Попался как обычно под руку фильм производства России и Казахстана "Виртуальная любовь" 2012 года. Фильм рассказывает о красивой девушке, которая очень высокомерна и просто не замечает рядом с собой коллегу молодого человека, который играет Артур Смольянинов.

А парень влюбился и любыми способами хочет доказать свою любовь, но нечего не получается. И только в вирте она его принимает и влюбляется в него. Вот вообщем то и весь сюжет с хорошим концом. Фильм легкий, даже где-то местами немного наивный, но такой привлекательный по своему.

Очень симпатичная главная героиня фильма, которую играет казахская актриса  Бибигуль Суюншалина. Умело так сыграла, хорошо выглядит в кадре и очень сексуальна.

Фильм дает о многом задуматься, почему так происходит, что кто рядом с нами мы не замечаем, а вот в вирте нам кажется что пришла любовь. Именно в вирте мы влюбляемся в совершенно незнакомого нам человека. Интересная штука жизнь.

Приятного просмотра! :hello:

post-3676-0-75966300-1410713393_thumb.jpg

post-3676-0-87475600-1410713401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как интересно описали фильм, так и хочется сразу идти искать его:) Артура Смольянинова обожаю в любой роли, а конкретно этот фильм еще не видела, надо срочно исправлять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jy 

 

как интересно описали фильм, так и хочется сразу идти искать его :) Артура Смольянинова обожаю в любой роли, а конкретно этот фильм еще не видела, надо срочно исправлять :)

Он очень снят красиво, вроде бы банальная история, но так красиво и необычно преподнесена. Обязательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, история обычная, но фильм получился здоровский! 

Главное, что запоминающий, вот иногда посмотришь некоторые фильмы и совсем не помнишь о чем они.) А этот и ночью вспомнишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм, который не просто с интересом смотришь, но и дает направление на обдумывание своих поступков по отношению к тем, с кем видишься и общаешься, а также дает предупредительный сигнал тем, кто гуляет по просторам интернета, общается в чатах и так далее.. К сожалению, и в жизни так бывает. В виртуальном мире, многие совсем другие и видят жизнь совсем по-другому, и влюбляются, скорее в тот образ, которого не достает в реале. 

Фильм производства Казахстан, поэтому у нас он малоизвестен. Я его смотрела из-за симпатии к актеру Артуру Смольянинова. Нравится мне как он играет роли. Главная героиня очень красивая девушка. Прекрасно сыграла свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×