Перейти к содержанию
Вивичка

Антиперспирант Rexona women "Длительная защита"

Рекомендуемые сообщения

Дамы, спешу поделиться радостной новостью. Я любительница чёрного цвета. И пусть молчат все, кто считает его мрачным. Я вот лично дискотеки люблю и отличаюсь завидным весельем. Но платья предпочитаю чёрные. Единственное, что меня смущает в этой ситуации - белые пятная на всех маечках, блузках, платьишках. Методом проб и ошибок определила более-менее подходящий дезодорант - REXONA Чистота воды с защитой от белых следов.  Теперь я готова кричать на весь мир о своём счастье и могу спокойно наносить дезодорант.  зная, что он не испортит любимую вещь. Кроме того, кожа нежная, запах приятный.

 

post-2-0-08198800-1419404007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится черный цвет, но я все же добавляю в свой гардероб светлые и яркие цвета, так как все время черный надоедает. Хотя вот за что особенно люблю черный, что даже два одинаковых платья на двух девушках, оказавшихся в одной компании не сразу выдадут идентичность, так как они "спасаются цветом". Что касается антиперспиранта, то мне больше нравится крем-стик Rexona Максимальная Защита, давно чего-то подобного ждала. И аромат хороший, тонкий и то, что он кремообразный мне нравится. Вещи вроде бы тоже не пачкает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но как раз эта рексона мне не одни вещи попортила.Белые пятна так и не отстирались.Да и сама защита от пота никакая. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что эта Рексона подойдет для любительниц черной одежды. Так как я постоянно пользуюсь Рексоной и все время она мне пачкает одежду. Так что любителям черного, я бы посоветовала другой дезик.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но как раз эта рексона мне не одни вещи попортила.Белые пятна так и не отстирались.Да и сама защита от пота никакая. :(

 

Не понимаю, почему у вас следы остаются… Я наоборот на Рексону нарадоваться не могу, хотя раньше приходилось блузочки – платья выбрасывать, ну или жакет сверху надевать, чтоб не видно этих белых разводов было, теперь же забыла об этой проблеме: все вещи в области подмышек идеально чистые. Кстати, и по действию меня этот дезик полностью утраивает – нет ни мокрых следов, ни запаха. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покапалда и три года назад и сейчас угораздило купить,все блузки светлые теперь в жутких разводах и не могу отстирать ничем.А блузки кстати не из дешевых.Так что рексона для моих вещей и меня отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один год уже пользуюсь дезодорантом Рексона и никаких проблем. А если Рексона отстой, то каким дезодорантом пользоваться. Много перепробовала дезодорантов, но от следов и запаха пота спасает только Рексона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна рексона что ли у нас в магазинах? Просто весь эфир засрали рекламой рексона, вот и все думают,что кроме нее ничего нет.Тот же адидас,тот же адобан,тот же лаш, тот же кристал,драй-драй- вот они не оставляют ни разводов ни проблем не создают.Была до поры до времени  "темна" и не знала о всех этих дезодорантах.Зато теперь и я и все мои знакомые и подругу эту рексону не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно реклама нас уже зомбировала. Идешь и опять покупаешь эту же Рексону. Которая уже надоела, следы оставляет, причем если намажешься ею и начнешь одеваться, то следы будут вообще на всей одежде. 

А какой у нее ужасный запах. Как будто я дешевым мужским одеколоном надушилась. Поэтому лично я сейчас в поиске нового дезодоранта. Надоела эта Рексона. Закажу лучше по интернету, а то в магазинах только ее как будто и продают, ну еще парочка видов дезиков, а то реально еще и выбрать не с чего.

Но есть и те, что хуже Рексоны. 

Я бы все же Рексоне троечку поставила за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня рексона на единицу с минусом.пришлось даже одежду выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю почему у Вас так. Но я сама уже не первый год пользуюсь Рексоной. И довольна Рексоной и дочка моя пользуется... 

Отличная защита от пота и неприятного запаха :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно только Рексоной и пользуюсь и мне очень нравится эффект, с тех пор я вообще забыла что такое белые пятна на одежде. Хотя раньше ничего абсолютно не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что выкинула испорченные вещи, после рексоны с белыми пятнами,которые ничем не смогла отстирать, а то бы показала сейчас фото.Кроме зомбированной рекламы- ничего полезного от рексоны нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что, хоть на прилавках магазинов море этих дезиков, я лично кроме Рексоны никакой не куплю потому, что только он меня защищает так, как хочу я. Еще раз повторюсь, что у меня никаких пятен от него нет. Классный дезик!!! :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая серия дезодорантов- Рексона. Мне импонирует, что огромный выбор форматов- на этот раз решила опробовать роликовый "длительная защита". Вот так он выглядит:

post-3465-0-24105100-1410658545_thumb.jpg

Небольшой по размеру и не очень по цене. В моем городе около 80 рублей.

Аромат очень приятный, немного резковат, но на теле быстро выветривается и оставляет едва уловимый запах.

Наносится легко, расходуется экономно, после нанесения лучше дать немного высохнуть,  и только после одевать одежду. Следов практически не оставляет! Ну а на счет защиты- защищает хорошо, до вечера запаха пота и мокрых подмышек не наблюдалось. Я осталась довольна!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже писали тут многие про Рексону в одной из тем.

Думаю, что я даже могу тоже самое повторить. И эту серию я пробовала. Мне кажется, что их жидкие дезики сушат. Это не очень приятно. Сначала наносишь, потом ждешь пока высохнет, потом одеваешься. Лично я так каждое утро делаю. Потому что иногда нет времени купить нормальный дезик, да и все они в принципе похожие, а та же Рексона продается в моем городе везде. Ее легко купить.

Да и запах неприятный. Мне показалось как будто даже мужской, потому стараюсь, чтобы он выветрился, потому прям сразу мажусь, и только через полчаса наношу духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне из серии "Длительная защита" нравится аэрозоль с экстрактом алоэ вера - баллончик 150 мл без каких-либо акций у нас стоит около 120 рублей. Не содержит спирта, приятно пахнет. Правда, аромат довольно сильный, при нанесении пахнет на всю ванную комнату и вылезает на кухню :D Но это только поначалу, расходится достаточно быстро, остается нежная зеленая свежесть. Но все равно, я бы сказала, аромат специфический, на любителя. Мне со свежим парфюмом нравится сочетать, не мешают друг другу, а вот со сладким парфюмом дезодорант вступает в противоречие. Обещанной защиты 48 часов не наблюдается, конечно, но на день вполне хватает, чтобы чувствовать себя уверенно. Кожу не раздражает, следов на одежде не оставляет, что для меня важно, правда, перед нанесением нужно не забыть встряхнуть - ну и, одеваюсь, когда высохнет. Но, мне кажется, он расходуется как-то быстро...

post-3961-0-14245500-1416613027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексона - единственный антиперсперант, который выдерживает проверку спортзалом. Даже после часового занятия пилатеса  запаха нет. Тоже предпочитаю аэрозоль вместо шариковых, хотя те и компактнее. Все-таки аэрозоль моментально высыхает, а гелевый немного пачкает одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я постоянно пользуюсь Рексоной и все время она мне пачкает одежду.

 

А зачем же так постоянно мучиться? На Рексоне свет же клином не сошелся ;)  Я всего один раз купила именно такой, как в старт-посте, увидела на темной блузке пятна и сразу же его выбросила. Очень долго вообще не смотрела в сторону дезиков от Рексоны. Потом соблазнилась опять, поведясь на рекламу и подумав, что по прошествии лет они научились производить что-то стоящее. Оказалось, не научились :(  Больше я экспериментов  не ставлю с дезодорантами этого бренда. Пользуюсь натуральными и реально невидимыми на одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю рексону, у меня сильное потоотделение, это единственный дезодорант который хоть как то сдерживает. только советую брать спрей, роликовые долго сохнут и менее эффективны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так рексона жутко закупоривает поры и не только от пота и запаха не спасает,так еще и сильное раздражение вызывает.Выкинула и забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×