Перейти к содержанию
Kiss14

Batterfly носочки для педикюра

Рекомендуемые сообщения

Очень мне понравились мои первые носочки для педикюра и я решила попробовать еще одни, другая фирма, тоже японские правда.

Появилось в сети хорошее предложение по цене на носочки Баттерфляй и я их купила. Стоили примерно 200 рублей, вполне приемлемо. 

Состав обещают тот же. И те же 17 натуральных компонентов, среди которых главным является молочная кислота. Обещают отшелушить кожу и избавиться от натоптышей, сделать кожу мягкой, в общем салонный педикюр на дому. Вот фото.

post-2764-0-90877800-1410380248.jpg

Итак коробочка будет беднее, чем у других моих опробованных носочков, с ними буду пока сравнивать. Тоненькая и потому деформированная пришла. Но на качество самих носков это не повлияло.

Итак, пробуем.

Вступление.

post-2764-0-70584200-1410380344_thumb.jpg

Далее инструкция.

post-2764-0-81081400-1410380372_thumb.jpg

Сама инструкция на отксерокопированном листике. Опять бедновато...

Предостережения.

post-2764-0-26479200-1410380425_thumb.jpg

И вот сами носочки.

post-2764-0-51286300-1410380451_thumb.jpg

Сами носочки без упаковки.

post-2764-0-42120900-1410380475_thumb.jpg

Все внутри по виду как другие носочки. То есть вроде пока только упаковочка проигрывает.

Итак, надеваем и ждем. Покалываний не было на этот раз. Вообще ничего. Носочки вроде слабее. далее смываем и ждем положенный срок. И ничего. То есть видимо либо средство очень слабое, либо у меня уже особо нечего отшелушивать... Короче кожи отделилось немного. Отделилось с трудом. В принципе для повторной процедуры и они сойдут.

Еще добавлю... Там написано самим кожу не сдирать, так ведь мало кто слушает.. Не делайте. Я так увлеклась, пока результата не могла дождаться, что чуть большой кусок не отковыряла. Не делайте этого.

А сами носочки на троечку с плюсом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какими носочками Вы сравниваете эти? Не с Sosu случайно? Я все побаиваюсь их себе купить, "и хочется, и колется".)) Сейчас их продается много разных фирм и цена сильно отличается. Я не могла понять, почему такая разница в стоимости - одни почти 900 руб. (правда, за 2 пары), а другие около 200-т руб. Оказывается, они разные по интенсивности воздействия. Вот так купишь первый раз такие Батерфляй, не получится капитальной "линьки" и будешь думать, что они все такие - малоэффективные.

Я столько фоток насмотрелась, как кожа обновляется, бр-р-р... Боязно, но девочки показывают такой результат, что очень впечатляет. Надо все-таки попробовать. Вот только не ошибиться в выборе фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сравнивала с этим моим отзывом http://www.otovarah.ru/forum/topic/2419-almea-baby-foot-iaponskie-nosochki-dlia-pedikiura/

 

А с какими носочками Вы сравниваете эти? Не с Sosu случайно? Я все побаиваюсь их себе купить, "и хочется, и колется".)) Сейчас их продается много разных фирм и цена сильно отличается. Я не могла понять, почему такая разница в стоимости - одни почти 900 руб. (правда, за 2 пары), а другие около 200-т руб. Оказывается, они разные по интенсивности воздействия. Вот так купишь первый раз такие Батерфляй, не получится капитальной "линьки" и будешь думать, что они все такие - малоэффективные.

Я столько фоток насмотрелась, как кожа обновляется, бр-р-р... Боязно, но девочки показывают такой результат, что очень впечатляет. Надо все-таки попробовать. Вот только не ошибиться в выборе фирмы.

Я сравнивала с этим моим отзывом.

http://www.otovarah.ru/forum/topic/2419-almea-baby-foot-iaponskie-nosochki-dlia-pedikiura/

Многие правда эти носки называют очень уж сильными. Не знаю, мне они больше понравились. Результат был более быстрым.

А разница в цене объясняется очень просто. Вы видимо видели их по розничной цене, а я покупала по оптовой. Так конечно примерно в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×