Перейти к содержанию
Kiss14

Чай Lipton Green Ganpowder ( зеленый ганпаудер)

Рекомендуемые сообщения

Не поклонник я чая Липтон. Но когда в магазине распродажа, то грех его не попробовать. Тем более если стоит он в распродажу как принцесса Нури...

Итак, зеленый чай Липтон Ганпаудер, правильное русское название написано прямо на пачке, спасибо производителю, не дал мне опозориться. Вот фото, правда оно не очень, почему то не воспринимал мой фотик эту пачку. Все фото в легкой дымке...

post-2764-0-07363500-1410378490_thumb.jpg

Далее фото пакетиков, они вообще не получались, никак. Но пусть будет. Общий вид ясен.

post-2764-0-58206500-1410378531.jpg

Эти пакетики меня умиляют. Так сам материал, из которых сделан пакетик похож на мои колготки. Что даже как-то неудобно перед производителем. Хоть высыпай и на колготки себе собирай.

Вкус у чая... А был ли вкус вообще? Вот какой-то он незаметный. Такой не яркий. Зеленый точно. Но не вспомню его потом, а уж про желание купить второй раз и не говорю. Хотя может у зеленого чая такой и должен быть вкус. Не знаю.

Но мочегонным действием обладает. Значит он все же настоящий.

Короче, для меня этот чай просто попробовать, на один раз. Второй раз нет желания покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот чай не поняла с первого раза, мне показалось, он какой-то безвкусный... надпись на упаковке "крепкий и душистый" выглядела просто как издевательство) Но через некоторое время я к нему вернулась, и рецепторы восприняли его уже иначе. Крепости, конечно, абсолютно никакой, это производитель погорячился, но понравился легкий, нежный оттенок груши и османтуса - тем более, ароматизатор натуральный, я такие вещи уважаю. Как освежающий, утоляющий жажду напиток, вполне неплохо, особенно в летнее время. Но нужно заваривать сразу два пакетика. По настроению, вполне можно выпить чашечку-другую. Лучше не злоупотреблять, мочегонное действие на самом деле имеет место быть. Коробка удобная, надежная, хранить можно долго :)

post-3961-0-18254300-1416441090_thumb.jpg

post-3961-0-79357900-1416441104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×