Перейти к содержанию
Astra85

Доска объявлений ZOOproject

Рекомендуемые сообщения

ae52e6227d30aafb3a8d451572da7665.png

Интернет-портал о животных. О купле, продаже, даре и многочисленный товараз для них.

 

 

Недавно умер кот. ревела долго. прихожу домой - и не то. как говорится "что такое пустота? дом, где был - и нет кота". так что решила, что долго так продолжатся не может, и надо опять заводить живность. не видела смысла покупать - столько бездомышей ищут заботливых родителей, и обратилась к сайту

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. как только открыла сайт - влюбилась по уши. с экрана на меня смотрел милый маленький котенок. отдавали в добрые руки бесплатно. окрас у него такой замечательный - табби (так и назвала его). листать и просматривать дальше уже не было смысла. так что теперь это чудо живет со мной. ни на шаг от меня не отходит и радует меня каждый день своими шалостями))) спасибо zooproject за моего нового верного друга!

Изменено пользователем Astra85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с котиком случилось?(Жало маленького.(((Однако рад за Вас,что нашли себе пусяку,который теперь живёт в Вашем доме и,судя по отзывы,радует.
Не грустите!
А я,пожалуй,загляну на сайт.Может и для себя найду зверька красивого и милого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо автору за рассказ о таком замечательном сайте! Прежде, чем сейчас писать, уже сходила, посмотрела.

Кошечек не жалую, а вот собачница я с самого рождения. Но чуть больше двух лет назад умерла наша кроха - кроличья такса. Умерла и всё... Теперь мучаюсь, не могу - и без собачонки тошно, и опять завести никого не могу, кажется, что предам нашу тасюню, которая дарила нам верность и любовь 13,5 лет.

А когда вижу бездомных песиков - так и забрала бы их всех. Вот и сейчас, на этом сайте, просмотрела раздел "приму, отдам в дар" и мысленно забрала к себе пару десятков очаровательных созданий.

Очень уютный сайт. Обязательно опять туда вернусь. Может рыбок подберу в наш Ювель. А может грызуна какого или пташку.

Там, вверху слева, увидела ссылку "магазин". Перекидывает на ИМ "4 лапы". Заинтересовала акция, которая там сейчас проходит.

А еще увидела замечательный форум. Особенно впечатлила анимированная страничка-приглашение на форум. Такого никогда еще не видела. Молодцы создатели! Сразу видно, что с душой и любовью относятся к своему порталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×