Перейти к содержанию
Kiss14

Краска для волос Loreal Preference P17 Глубокий черный

Рекомендуемые сообщения

Пришло время мне окрашивать подросшие корни и я купила попробовать новую краску для волос. 

На этот раз это Лореаль Преферанс и оттенок Р17 Глубокий черный. Очень красивый оттенок на фото на пачке.

Вот пачка.

post-2764-0-81560500-1410119034_thumb.jpg

А вот очень красочная и стильная инструкция.

post-2764-0-02267000-1410119075_thumb.jpg

А вот содержимое упаковки.

post-2764-0-77216100-1410119169.jpg

Особенно мне понравилось стильное оформление краски и черные перчатки. Так стильно.

Короче, развела, просто перелив один флакон в другой, перемешала. И нанесла. Краска не течет, что радует. Правда сильно пахнет. Прям вот от Лореаль этого не ожидала. Могли бы запах сделать приятнее. Немного жгло поначалу. Но потом прошло. Больше ощущений никаких. Смыла легко и быстро. Нанесла их супер бальзам, фирма просит использовать его раз в неделю до следующего окрашивания, которое они рассчитали через 6 недель, что для меня нереально. Но бальзам классный. И волосы после краски мягкие и шелковистые, блестят, легко их расчесывать, вообще отлично выглядят после окрашивания. Правда по прошлому опыту использования Преферанс, могу сказать, что она не стойкая. Пока про эту именно ничего сказать не могу. Результат пока мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×