Перейти к содержанию
NSV0506

Дезодорант-спрэй Garnier Mineral deodorant 48 часов защиты

Рекомендуемые сообщения

Покупка дезодоранта для меня очень важное занятие, так как работаю я с людьми и в движении нахожусь все 11 часов. Знаю как это неприятно, когда от человека пахнет потом. Деликатная тема, но она требует правильного подбора средств. Самое главное, что сейчас нет с этим проблем ни каких. Столько всего в магазинах, что выбрать иногда очень сложно.
 
Дезодорант-спрей Garnier Mineral 48 часов защиты просто отличный дезодорант. Он создан для защиты в самых экстремальных условиях, в жару, при стрессе и при занятии спортом.
 
У дезодоранта приятный запах, что тоже является немаловажным при выборе. Хотя и не заявлено об этом, но белые пятна не оставляет на одежде. Это просто здорово!
 
Вообщем самый классный дезодорант. :jump: 
 
Я его рекомендую! Без Дезодоранта-спрея Garnier Mineral 48 часов защиты мне было бы не комфортно.

post-3676-0-45663700-1409850015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный дезодорант, много про него слышала, многие подруги покупают, но мне как то не пришлось его опробовать, поверю вам на слово и куплю, заценю :jump:  :jump:  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был дезодорант "Ультрасвежесть" из этой линейки, очень неплохой, хотя, конечно, о 48 часах защиты можно не мечтать - понятно, что это реклама ;) Впечатления от самого дезодоранта только хорошие, не оставляет разводов, не раздражает кожу. Запах сначала казался резким и сильным, я не люблю, когда дезодорант перебивает парфюм... но, как оказалось, со свежими, зелеными, цитрусовыми ароматами, сочетается вполне себе ничего :)

Из неприятных моментов. Флакон еще не закончился, жидкость есть, но почему-то перестал работать распрыскиватель. Нажимается, но идет просто воздух :( Обидно, если в конструкции баллона какой-то брак, но, все-таки, хочется надеяться, что это единичный случай.

post-3961-0-36659400-1418562705_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот запах совсем не понравился, хотя от пота неплохо конечно защищает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется на 48 часов его не хватит, но на сутки, хотя бы до вечера   в жару спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется на 48 часов его не хватит, но на сутки, хотя бы до вечера в жару спасает

Ну тут наверное еще зависит все и от проблем со здоровьем, знаю девушку, которая таким же пользуется, но ей хватает буквально на три часа, а потом опять...Но у нее проблемы с кишечником и она об этом знает. Я полная дама, но потею мало и редко, мне этого дезодоранта хватает на 2 дня точно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший антиперспирант, который я перед этим брала в роликовом варианте. Потом приобрела в виде спрея. Стоимость средняя, иногда можно найти по скидке в сети магазинов. Распылитель хороший. Объема мне хватает на пол года, так как люблю чередовать вариант спрея и сухого стика-карандаша. Запах нейтральный, со временем практически не ощутим от тела. На одежде остается до стирки. Защищает от пота и неприятного запаха. Но при сильном физическом напряжении (особенно в летний период), могут оставаться влажные следы на тонкой ткани одежды. Так что периодически покупать буду однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×