Перейти к содержанию
Дусенька

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 4 В 1 GIVENCHY NOIR COUTURE 4 IN 1 MASCARA

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось себя любимую побаловать! И в качестве "пряника" была приобретена тушь для ресниц 4 в 1 GIVENCHY NOIR COUTURE 4 IN 1 MASCARA.

Хочется сразу отметить, что в процессе использования тушь оправдала рекламу.
Как всегда и у всех продуктов Givenchy дизайн упаковки и самого футляра очень стильно выполнен.
Удивительная кисточка туши состоящая при тщательном рассмотрении как бы из трех ворсистых шариков позволяет творить любые чудеса вашей фантазии с ресничками.
Хотите объемные реснички с удлинением используйте кисточку как обычную, держа ее горизонтально относительно ресниц. Если вам необходима только длинна, поверните кисть вертикально и прокрасте все реснички от основания к кончику. Тушь действительно отлично вытягивает ресницы, придавая им заметную длину.

Тушь не осыпается в течение всего дня, ложится ровным тоненьки слоем, без эффекта кукольных ресниц. Ресницы выглядят натуральными и ухоженными.
Щеточка туши отлично подкручивает реснички.
Основной и самый главный плюс туши наверное заметят такие как я любительницы ежедневного использования туши, так это уход и восстановление ресничек. При довольно долгом использовании, реснички действительно становятся намного крепче и вид достаточно ухоженный.
Тушь отлично держится, не размазывается и не растекается.
Если вы не смыли ее перед сном с глаз, можете быть абсолютно спокойны, опробовано на личном опыте - утром вы проснетесь точно с такими же ресницами как и засыпали, без темных кругов и потеков под глазами.
Цена на тушь приблизительно 2 500 рублей... конечно не дешево, но качество вполне оправдывает цену.
Да, еще хотелось бы отметить, тушь очень мало расходуется и хватает ее очень даже очень на долго.

С учетом того что туши мне приходится покупать примерно раз в два - три месяца, а реснички я крашу ежедневно, именно этой туши мне хватило больше чем на год и это все при том, что объем туши в принципе стандартный 8 мл.
На сегодняшний день это одна из самых моих любимых тушей, о которой с восторгом могу рассказывать очень долго, но лучше не слушать рассказы, а все таки попробовать один раз и убедиться в качестве туши самим. 
Очень рекомендую! post-3716-0-75174200-1409832734.jpgpost-3716-0-24813700-1409832735.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×