Перейти к содержанию
nikolaos

Ватные палочки "Я самая"

Рекомендуемые сообщения

К использованию ватных палочек меня приучила моя жена. )

 

И со временем я научился разбираться в них. 

 

Могу с уверенностью сказать, что ватные палочки "Я самая" - одни из лучших! 

 

post-2570-0-98509100-1409507021_thumb.jpg

 

Хоть и не рекомендуют, но я их использую для чистки своих ушей, и моей кошке ушки чищу тоже этими самыми палочками. )))

Ну и есть пара преимуществ использования ватных палочек именно этой фирмы.

 

post-2570-0-81650300-1409507022_thumb.jpg

 

Во-первых - сама палочка изготовлена из хорошего материала и гнётся только от хорошего усилия. 

Просто как-то покупал ватные палочки, там такое ощущение, что палочка сделана из мягкой резины! Гнётся во все стороны без существенных усилий! Что крайне не удобно!

 

Во-вторых - вата с палочек не скручивается и легко не снимается. Это тоже важный для меня момент, т.к. не очень хочется, чтобы кусок ваты в ухе остался у меня или у кошки! )))

 

Как уже сказал - считаю эти ватные палочки одним из лучших продуктов в своём роде. И рекомендую к использованию!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ватные палочки "Я самая" - одни из лучших! 

 

Присоединяюсь!

У этих ватных палочек есть еще один "плюс" - бюджетная цена :)

Я тоже часто в гипермаркете выбираю именно эти. Первый раз купила в пластиковом стакане. Теперь беру в полиэтилене и перекладываю в "родную" банку. Оттуда и используем. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня все ватные палочки практически одинаковые. И если честной особой разницы не замечаю. Правда я один раз видела просто ужасные палочки, они были очень тонкими и ваты было мало. Такие страшно покупать, ломаются уже в руках, в уши даже страшно их засовывать - боишься, что там и останутся. 

А ватные палочки "Я самая" конечно продукт неплохой. Я их тоже покупаю. Правда в стакане. Ребенку нравится играть сними, к сожалению. И поэтому покупаю я их довольно часто. Такая фишка со сменой стакана, когда туда я подкладывала палочки с пакетика больше не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, не все палочки одинаково хороши! Увы:( как то купила палочки, с которых вата просто слазила, соответственно легко могла и в ухе остаться, а эти палочки конечно и качеством радуют и ценой :ok:  :ok:  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся эти палочки, так как у них палочка прочная, не сгибается и ваты намотано как надо, нет опасности травмировать ухо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти ватные палочки тоже нравятся и вполне меня устраивают. Действительно, сами палочки так просто не сгибаются и чтобы они согнулись,- необходимо приложить некоторые усилия, да и по поводу того, что что с них не так легко слезает - тоже абсолютная правда. Ранее (не помню уже производителя) были ватные палочки, так с них вата слезала даже в упаковке, не говоря уже о том, чтобы ими что-то почистить. Несомненно, радует и доступность, и невысокая цена, и отличное качество, а поэтому я эти ватные палочки покупала, покупаю и буду покупать:girl_dance:

IMG_0140.thumb.JPG.4a15c56cb79196b1ed8133c40e933903.JPG

Да, чуть не забыла. Хранить эти палочки удобно даже в упаковке, что я и делаю. И ещё они отлично помещаются в мою сумочку, а поэтому их можно всегда брать в дорогу, в поликлинику, на природу итак далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×