Перейти к содержанию
NSV0506

Сироп Халиксол

Рекомендуемые сообщения

Летняя жара иногда просто отображается на нашем здоровье. Наличие кондиционеров на работе привели к тому, что я заболела летом. Заболела сильно, поставлен диагноз- хронический бронхит.

Но начиналось все совсем легко, вроде насморк небольшой и кашель сухой. Так как в больницу идти совсем некогда, я обратилась в аптеку с просьбой рекомендовать мне хороший препарат от кашля, чтобы отходила мокрота. Мне и посоветовали сироп Халиксол 100 мл. Сироп белого цвета и очень приятный на вкус, пьется легко. 

В его состав входит: 

5 мл сиропа содержат активное вещество амброксола гидрохлорид 15 мг и вспомогательные вещества: воду очищенную, сорбитол, повидон (К-90), лимонную кислоту, натрия цикламат, клубничную и банановую ароматические добавки, натрия бензоат, натрия цитрат.

Показания такие :

Заболевания дыхательных путей с образованием вязкой мокроты: острый и хронический бронхит, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма с затруднением отхождения мокроты, бронхоэктатическая болезнь.

Стимуляция пренатального созревания легких, лечение и профилактика (при угрозе преждевременных родов и при показанных искусственных преждевременных родах в период между 28 и 34 нед беременности, если клиническая картина позволяет предполагать продление срока беременности на 3 дня) респираторного дистресс-синдрома у недоношенных детей и новорожденных.

По показаниям как раз для моего диагноза, но..мне этот препарат совсем не помог. Пропила его практически весь пузырек, но мокрота так и не отходила.

Сироп Халиксол на меня не повлиял :)

Пришлось посетить врача, будем лечиться дальше!

post-3676-0-14219300-1409475889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×