Перейти к содержанию
Малька

Тренажёр-массажер для лица LULU ULTRA

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что носогубка стоит.
 Если она у вас ярковыраженная и появилась давно, то трех недель недостаточно. Продолжайте занятия, обязательно питайте кожу и будут изменения и в этой области. Если прям совсем-совсем ничего не меняется, то попробуйте с тренером связаться и показаться ей, она даст дельный совет, покажет комплекс именно для "носогубки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете искала средства, способные подтянуть овал лица. У нас это семейное, что овал лица после 30 лет начинает как бы съезжать вниз. Вроде как не страшно, но это оплывание здорово старит. По крайней мере я потеряла покой и сон. Меня мои щеки стали просто бесить. Не скажу, что лулу был для меня спасением. Я натыкалась на отзывы о нем многократно, но он для меня был чем-то несерьезным и пустячковым. но знаете как бывает, что-то вроде отвергаешь и не принимаешь, а где-то внутри поселяется сомнение. Вот и у меня такое было сомнение. Которое привело к тому, что я купила тренажер и начала свои занятия. Было муторно, как меня все это раздражало и бесило. Z не видела результата и вообще хотела закинуть тренажер подальше. Но спасла девочка на работе, много моложе меня и она спросила что я с лицом сделала.  Я  сначала и забыла, что неделю назад забросила с тренажером заниматься... А когда осенило, что это ж лулу так подействовал. Сейчас подсела на него конкретно, каждый вечер занимаюсь. Интересно, а сколько на нем можно протянуть, чтобы вот так лицо поддерживать в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый организм индивидуальный. Я занимаюсь уже давно и иногда позволяю себе расслабляться и не тренироваться с лулу ультра, но это бывает очень редко. Я поставила перед собой несколько целей. Первая из них, была избавление от мешков под глазами. Я добилась этого. И вторая цель моя почти достигнута. У меня морщинки конечно не все разгладились, но вот  о том, что они стали не такими глубокими, это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, дайте совет. У меня мама захотела тренажер лулу ультра, вот и не знаю как, можно или нет в ее возрасте. Ей 54 года и она очень хочет попробовать. Как вы думаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жанетта,да, маме можно заниматься с Lulu Ultra если нет противопоказаний, о которых написано на сайте. На всякий случай продублирую их здесь:  

 

 

  • Гнойничковые заболевания
  • Кожные заболевания (экзема, грибковые заболевания, плоские бородавки)
  • Воспалительные заболевания лицевого и тройничного нерва
  • Нейропатия
  • Лор-заболевания – насморк, воспаление миндалин
  • Болезни лимфатической системы
  • Нарушение мозгового кровообращения
  • Повышенное артериальное давление
  • Онкологические заболевания
  • Остеопороз в тяжелой степени
  • Черепно-мозговые травмы
  • Психические расстройства

Если все в норме, то смело может заниматься. Причем что на ее лице изменения будут более заметны, чем на лице, которое моложе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а то я и не увидела на сайте. Обязательно куплю маме тренажер, а то она уже и на мой заглядываться стала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на ваш нельзя, все ж это негигиенично))) На сайте можно сейчас  купить со скидкой тренажер, если брать сразу два. Пусть мама пару себе ищет и получится подешевле купить. 

Изменено пользователем Малька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я маме своей говорю, что нужно, чтобы у каждого свой был, как зубная щетка. А о том, что сейчас скидка, я и не знала. Что-то не заглядывала к лулу ))) . Сегодня же сама найду кому можно второму предложить, пока такая возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена себе такой взяла. Я до сих пор не понимаю, зачем он ей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем. Вы посмотрите, каждая вторая женщина занимается  с тренажером, чтобы  выглядеть красиво. Со временем же морщинки все равно появятся на лице, и каждая женщина, оттягивает момент их появления на подольше. У меня даже мама, которой 54 заинтересовалась им, уже ждем заказик наш.  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена себе такой взяла. Я до сих пор не понимаю, зачем он ей?)

Чтобы хорошо выглядеть и вам нравится. Бульдожьи щеки и вуаль из морщин - это не то, что украшает женщину. И каждая женщина хочет выглядеть хорошо, свежо и молодо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы видели, что наш с вами любимый тренажер лулу ультра прошел  клинические испытания. Вы смотрите женщины участники как хорошо поработали. Я по несколько раз фото пересмотрела, и рада за них. Вот и наш производитель может красоту женскую восстановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не видела, как-то отстала, не слежу за динамикой. Просто занимаюсь периодически, не каждый день, поддерживаю свой, достигнутый путем регулярных первоначальных занятий, результат. Спасибо, сейчас тоже зайду к ним на сайт, гляну фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно почитать заключение авторитетной комиссии 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях связывалась с консультантом, мне показалось, что при занятии уже нет такого напряжения мышц. Мне посоветовали положение изменить, в комплекте есть еще дополнительные колечки, которые усиливают нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уже и комплекс разработан более сложный, для подготовленных и тренированных девушек))) Очень любопытные упражнения, я пока не начинала заниматься по ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эффективная))) За 3 т рэ такая польза для лица и для мышц шеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и в любом другом тренажере, здесь главное регулярность. Естественно, если забывать заниматься с Лулу Ультра, то и результата никакого не будет. Первый раз о тренажере узнала из интернета, и конечно с такими отзывами я его и заказала, и знаете? - не прогадала! Заставила себя заниматься регулярно, и результата не заставил себя долго ждать! Носогубные впадины почти еле заметны, мелкие морщинки пропали, овал подтянулся! Не тренажер, а чудо! Занимайтесь, девчат, и будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть проще красоты без вложений? Согласна с предыдущим оратором - главное регулярность! Результаты потрясающие. Я сама купила Лулу Ультра, пришел он дней за пять, принес курьер! Пользуюсь уже пол года КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Выгляжу прекрасно, подружайки мои так же приобрели лулу - итог писк визг и вопли от результатов)  Поправляет овал лица на ура, подтягивает и морщинки убирает в лет, уже спустя месяц чувствовала себя королевой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете полно видео уроков по использованию Лулу Ултра) Мне кажется, даже самый дурак поймет как им пользоваться) тренажер уникальный, и что самое главное, очень действенный!!! За пару месяцев я избавилась от второго подбородка совсем, про мелкие морщинки, и вовсе, молчу! Их просто не осталось! В свои 41, мне можно скинуть лет десять, как минимум) Довольна и использованием, время отнимает мало, да и сломать его сложно, а взять с собой можно куда угодно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама давно пользуется Лулу УЛьтра) она больше, чем довольна) Да я и сама вижу, что результат есть, дряблая кожа стала эластичнее, овал лица подтянулся, в свои 43 года морщинок на лице у нее практически нет) Подарила ей Лулу я, заказала по акции за 2800 на официальном сайте, отправила маме пару видео уроков, она живет далеко от меня, а научить нужно было)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 43 не такая уж и дряблая кожа, тонус еще есть, но вот если в этом возрасте не начать грамотно ухаживать за кожей и за мышцами, то через пяток лет будет печалька. Вообще, если бы можно повернуть время вспять, я купила бы тренажер и начала заниматься с ним лет с 25. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось поправить овал лица, а заниматься по различным методикам не хотелось, т.к. в ревитонику я не особо верила. На покупку тренажера для лица Lulu Ultra уговорила подружка, которая пользуется им полтора года. Честно, я думала, что она сделала подтяжку и регулярно посещает косметолога, пользуется дорогущими уходовыми средствами. Нет, она просто тренирует мышцы лица! Я решила попробовать тоже и спустя пол года, просматривая фото, заметила изменения. Мое лицо действительно преобразилось, морщинки конечно остались, но они уже не так заметны. Покупкой я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×