Перейти к содержанию
Малька

Тренажёр-массажер для лица LULU ULTRA

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне первую консультацию, по правильному расположению тренажера во рту, тренер дала совершенно бесплатно. А потом уже, позанимавшись самостоятельно, я решила, что хочу больше консультаций, так сказать углубленное изучение тренажера :) И со мной уже плотно поработал тренер, я уже консультации оплачивала. Но того стоит. Так что если вы купили лулу и что-то идет не так, как вам кажется, не стесняйтесь, позвоните по телефону любому понравившемуся тренеру или воспользуйтесь формой обратной связи.

А как быстро они с вами связались? Я тоже обратилась, но тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! я про такой и не слышала(( теперь задумалась, может тоже приобрести, это же не химией какой-то лицо мазюкать)) да тут еще и отзывов столько хороших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как долго меня не было, а потому что я ждала свой тренажер. Спасибо что сказали и так сказать убедили его приобрести и попробовать. Я так поняла, что совсем недавно консультировать на сайте стали, так как читая инфу о тренажере натыкалась, на то, что многие не могли понять принцип. Мне повезло больше, мне и видео урок пришел, и консультант хороший. Итог- я занимаюсь хоть и меньше недели, но эффект такой, что кожу разглаживают. Класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки а вы видели какой сейчас подарок на сайте у лулу. Там скидка просто класс, я не удержалась и заказала еще два тренажера, очень хочется маме и сестре подарить. Самое главное подарок выбрала, а повод найдется. Это очень инживидуальная вещь, и как мне кажется должна быть у каждой женщины. А я своим пользуюсь с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! я про такой и не слышала(( теперь задумалась, может тоже приобрести, это же не химией какой-то лицо мазюкать)) да тут еще и отзывов столько хороших..

Использование хорошего крема занятия с лулу ультра не отменяют. Маски, очищение и увлажнение - это один из пунктов, помимо тренировки мышц лица, по уходу за лицом и областью шеи декольте. Но подходить к выбору средств надо осторожно, в этом вы правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, красавицы! Я 5 дней в неделю занимаюсь с тренажером лулу, носогобки  и овал лица в удовлетворяющем меня состоянии, если так будет всегда, я буду счастлива, но мои мешки под глазами ни куда не пропадают, этакая линия от глаз к середине щеки, иногда они меньше, иногда больше, но они есть всегда, может кто знает как с ними бороться, может не при помощи лулу, может кто средства какие знает волшебные или другие тренажеры, которые в глаз вставляются и сжимаются веками, шучу-шучу, но уж больно портят мне внешний вид эти мешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, красавицы! Я 5 дней в неделю занимаюсь с тренажером лулу, носогобки  и овал лица в удовлетворяющем меня состоянии, если так будет всегда, я буду счастлива, но мои мешки под глазами ни куда не пропадают, этакая линия от глаз к середине щеки, иногда они меньше, иногда больше, но они есть всегда, может кто знает как с ними бороться, может не при помощи лулу, может кто средства какие знает волшебные или другие тренажеры, которые в глаз вставляются и сжимаются веками, шучу-шучу, но уж больно портят мне внешний вид эти мешки.

Добрый день. Это у Вас носо-слезные борозда, я так понимаю. Выходит, lulu ихне берет? Вот тоже думаю заказать, но сомневаюсь... Озывов хороших  много, а реальные ли они? И наложенного платежа, кстати, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@olka-kotka, а как долго занимаетесь? У меня подруга, прозанимавшись около двух недель, первое, что отметила, это именно уход отечности и мешков у глаз. Где-то читала еще, что молочная продукция способствует вот такой отечности лица, что особенно на ночь ничего молочного пить/кушать нельзя. Немного не вяжется с тем, что, например, выпейте стакан кефира перед сном, или мед с молоком....Но вот что читала, то сообщаю. Вы как к молочной продукции относитесь, любите, может в ней причина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малька, я занимаюсь уже более двух месяцев, правда штанга во рту так и не сжимается, нехватает сил щек, молоко пью в основном с кофе, несколько чашек в день, но вечером в основном чай. Несколько дней утром и вечером протираю лицо кубиком льда из отвара семени льна, мешочки стали меньше, а вообще это с детства у меня, просто с возрастом усугубляется. Интересно, что в разных зеркалах мое лицо показывают по разному, где-то лицо идеальное, а где то страх божий ;) . Но для сомневающихся все таки посоветую лулу, лично мне с ним спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Малька, я занимаюсь уже более двух месяцев, правда штанга во рту так и не сжимается, нехватает сил щек

 

 

 

 

А за счет чего у Вас тогда эффект? Я занимаюсь около месяца, но видимого результата не наблюдаю (( У меня стойкое оощущение всегда, что делаю что-то не так, а что именно не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

А за счет чего у Вас тогда эффект? Я занимаюсь около месяца, но видимого результата не наблюдаю (( У меня стойкое оощущение всегда, что делаю что-то не так, а что именно не пойму.

 

Я когда удерживаю во рту массажер в сжатом виде, чувствую напряжение и онемение, чувствую мышцы, чувствую разогрев, думаю за счет этого эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малька, я занимаюсь уже более двух месяцев, правда штанга во рту так и не сжимается, нехватает сил щек

 Совсем-совсем не сживается? Про кубик из семени льна расскажите, страсть как люблю лед... Пробовала делать из алоэ, у меня кожа сильно чесаться начинала. А вот про семяльна интересно узнать, как именно делаете?

 Nikka, вам надо с консультантом пообщаться, по скайпу, чтобы вас направили в нужное русло, объяснили что к чему. Может вы и правильно все делаете, а месяц это как раз то время, когда только-только начинается проявляться эффект, хотя у кого-то раньше, у кого-то позже, судя по отзывам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Совсем-совсем не сживается? Про кубик из семени льна расскажите, страсть как люблю лед... Пробовала делать из алоэ, у меня кожа сильно чесаться начинала. А вот про семяльна интересно узнать, как именно делаете?

 Nikka, вам надо с консультантом пообщаться, по скайпу, чтобы вас направили в нужное русло, объяснили что к чему. Может вы и правильно все делаете, а месяц это как раз то время, когда только-только начинается проявляться эффект, хотя у кого-то раньше, у кого-то позже, судя по отзывам. 

Могу только удерживать в сжатом виде, играть как на гормошке не могу. С семенем льна все просто, две чайные ложки завариваю на ночь или на день кипятком (желательно помешивать время от времени), процеживаю и разливаю в пакетики для льда и протираю утром и вечером лицо и шею, хожу какое то время чтобы все впиталось и потом протираю тоником и наношу крем. Мне нравится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда удерживаю во рту массажер в сжатом виде, чувствую напряжение и онемение, чувствую мышцы, чувствую разогрев, думаю за счет этого эффект

А как долго одно сжатие у Вас длится? Я когда сжимаю, у меня через какое-то время начинают болеть челюсти, мне кажется это неправильно. А вот мышц, онемения и разогрева особо не чувствую. 

Изменено пользователем Nikka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikka, вам надо с консультантом пообщаться, по скайпу, чтобы вас направили в нужное русло, объяснили что к чему. Может вы и правильно все делаете, а месяц это как раз то время, когда только-только начинается проявляться эффект, хотя у кого-то раньше, у кого-то позже, судя по отзывам. 

 

Может и правильно, но мне кажется, что что-то не то...сравниваю свои ощущения и у других. Да  и за месяц хоть какие-то изменения проявились бы. Консультация пока не получается у меня, по семейным обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого получается сжимать и разжимать лулу во рту, вопрос к Вам, я вот сейчас прямо перед зеркалом смотрела как он у меня располагается во рту, силиконовые подушечки находятся за зубами и располагаются примерно посередине между верхней и нижней челюстью, я удерживаю тренажер в сжатом виде и не понимаю как можно сжать его еще больше, зубы же мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все правильно делаете, тренажер в этой позиции снимает напряжение и разглаживает морщины....если конечно вы правильно его установили...а вы к тренеру обращались за консультацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила этот тренажер для лица, мне показалось, что он скорее похож на массажер, после него такое ощущение отличное как будто стала моложе лет на 20, я еще не до конца изучила инструкцию, но кожу разглаживает отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pikous3

А как давно занимаетесь, что инструкцию еще не изучили, а уже заметить успели, что кожа разглаживается? 

Или вы это по ощущениям пишите, что так стали себя после занятий ощущать? Я вот тоже прилив энергии чувствую после того, как позанимаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, когда в нашем "полку"  Девочки и женщины, если вдруг у вас не получается, самое главное не забрасывать работу с лулу ультра, а например консультироваться на их сайте. Сейчас все для нас с вами сделано, и консультации и видео уроки. У меня мне кажется сразу получилось. Первое время я не могла сильно сжимать, а сейчас мышцы стали более сильнее что ли, я могу теперь губами сжимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olka-kotka это у вас мышцы слабые, нужно работать. Посмотрите обучающее видео на сайте, нужно сжимать и расслаблять щечные мышцы. Я пользуюсь в течение месяца, первое время тоже не получалось, но потом дело пошло и очень болели щечки, думала что неправильно занимаюсь. Но потом стал заметен эффект лицо похудело, и складочки в носогубном треугольнике уменьшились, круги под глазами стали менее заметны. Поэтому занимайтесь это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в нашем "полку"??? :) Договаривайте) 

Да я про то, что нас все больше и больше тех, кто пользуется  тренажером лулу ультра, и это меня радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, у меня знакомых уже несколько, кто плотно тренажерится. И вот все же лицо, мышцы у всех индивидуальны. И поэтому изменения у всех по-разному проявляются, в разной степени и в разных местах. Например, одна знакомая усиленно прорабатывает носогубку, не обращая внимания на мимические морщины у глаз, носогубка стоит пока, зато морщинки у глаз убрались очень даже хорошо и на переносице складка стала менее забористой. Так что надо заниматься и наблюдать за собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, у меня знакомых уже несколько, кто плотно тренажерится. И вот все же лицо, мышцы у всех индивидуальны. И поэтому изменения у всех по-разному проявляются, в разной степени и в разных местах. Например, одна знакомая усиленно прорабатывает носогубку, не обращая внимания на мимические морщины у глаз, носогубка стоит пока, зато морщинки у глаз убрались очень даже хорошо и на переносице складка стала менее забористой. Так что надо заниматься и наблюдать за собой. 

Жаль, что носогубка стоит. Я вот тоже, в основном, ее хочу подкорректировать, стало лучше, но не идеал, хотя я занимаюсь всего 3 недели. Девчонки, когда ждать более ощутимого и стабильного результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×