Перейти к содержанию
Малька

Тренажёр-массажер для лица LULU ULTRA

Рекомендуемые сообщения

Надо сжимать и разжимать. А видео вы не смотрели? 

Спасибо, что откликнулись, смотрела видео, но там не понятно, девушка сомкнула губы и я не вижу что там у нее происходит, может Вы отправите мне ссылку на видео, где будет более понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сейчас специально тренажер взяла, в рот поместила и понаблюдала. Вот что у меня получается, поршень практически сжимается полностью, при этом рот приоткрыт, губы сжаты, остается небольшое овальное отверстие. Одновременно делаю такие примерно массажные упражнения, как на видео. Тренажер у меня размещается между зубами, я его даже чуточку придерживаю ими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сейчас специально тренажер взяла, в рот поместила и понаблюдала. Вот что у меня получается, поршень практически сжимается полностью, при этом рот приоткрыт, губы сжаты, остается небольшое овальное отверстие. Одновременно делаю такие примерно массажные упражнения, как на видео. Тренажер у меня размещается между зубами, я его даже чуточку придерживаю ими. 

я тоже прямо сейчас в рот тренажер поместила, сжимать могу только силиконовые усики, который чуток торчат изо рта, Вас в скайпе нет случайно? я б очень хотела с вами там пообщаться, есть что показать и на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет скайпа ((( Скажите, а штанга сжимается, двигается, как поршень, хоть чуть-чуть? Если да, то это хорошо. Вообще, я когда стала заниматься с тренажером, на сайте спрашивала в обратной связи что и как делать, мне тогда помогли (насколько знаю, сейчас консультация платная, по скайпу консультируют), так вот мне сказали, что недели две, если мышцы сильно спазмированны, можно тренажер просто держать во рту. То есть спешить не надо, все постепенно. У мышц есть память, запомнила такую фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olka-kotka

 

Как ваши успехи? Получается заниматься?

Я наверное какая то особенная, со слабыми щечками, занимаюсь каждый день, но поршень у меня увы не сжимается, я просто кладу тренажер в рот и изо всех сил сжимаю его, надеюсь со временем накачаю кубики на щеках и все будет ок. В планах обратиться к продавцу и все таки выяснить для себя правильно я все делаю или нет.

И еще неприятный момент, вообще я не грязнуля, тренажер мою и руки тоже, но в полости рта, именно в тех местах где тренажер соприкасается с деснами, вчера образовались белые болезненные язвочки, связываю их с LULU, потому что раньше такого не было. Сегодня они менее болезненны, хотя я ничем их не лечила, посмотрим что дальше будет.

В любом случае о покупке не жалею, потому что хоть какая то надежда отсрочить появление ненавистных брылей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказала себе лулу,когда увидела его в интернете,сразу поняла,что вот оно - моё спасение! Но, к сожалению, не очень пойму как надо правильно делать - я его просто вставляю в рот, поднимаю глаза вверх и делаю прищур глазами, это всё что я поняла из видео...Почему бы разработчикам более подробно не описать упражнения.Вот руками к примеру не понятно, надо кожу тянуть??? Сейчас консультация платная, тут пишут что консультировали бесплатно, поделитесь пожайлуста информацией. Заранее благодарна за разъяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё скажите от силиконовых " усиков" остаются у кого, после того как тренажер вынете, следы на коже,на верхней губе? Или это я что-то не так делаю? Тоже не представляю как его там сжимать??? Он у меня иногда за зубы падает( между десной и щекой и именно справа слетает). Занимаюсь чуть больше недели и всё никак мы с ним не " подружимся".Но надеюсь освою его! Если кто может что-то подсказать буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё скажите от силиконовых " усиков" остаются у кого, после того как тренажер вынете, следы на коже,на верхней губе? Или это я что-то не так делаю? Тоже не представляю как его там сжимать??? Он у меня иногда за зубы падает( между десной и щекой и именно справа слетает). Занимаюсь чуть больше недели и всё никак мы с ним не " подружимся".Но надеюсь освою его! Если кто может что-то подсказать буду очень признательна!

Светлана у меня остаются следы от усиков в углах губ, рада что я не одна тут такая деффектная )))), вместе я думаю осилим. У меня тренажер не разваливается, привыкла уже, крепко обнимаю его щеками и сдавливаю, бывает так хожу по дому, прибираюсь или делаю что-нибудь, когда никого нет, конечно)))). Чувствую легкое онемение области вокруг рта после этого, а еще у меня слюноотделение повышается, но это в самом процессе занятий, прям бывает льются слюни, простите за подробности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана у меня остаются следы от усиков в углах губ, рада что я не одна тут такая деффектная )))), вместе я думаю осилим. У меня тренажер не разваливается, привыкла уже, крепко обнимаю его щеками и сдавливаю, бывает так хожу по дому, прибираюсь или делаю что-нибудь, когда никого нет, конечно)))). Чувствую легкое онемение области вокруг рта после этого, а еще у меня слюноотделение повышается, но это в самом процессе занятий, прям бывает льются слюни, простите за подробности.

Да он у меня не разваливается, а именно с зубов падает иногда за щеку, именно справа только, подозреваю у меня там проблемы какие то т.к. справа, когда тренажер вставляю, он не так легко ложится на зубы. Наверно правда без консультации не обойтись.

А вы по 3 подхода делаете? Сколько уже занимаетесь? Есть результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы от усиков тренажера остаются, легкое покалывание и приятное жжение есть, в процессе занятий губы горят. Что касается сжимания и разжимания поршня, то у меня это как-то само собой получилось, сжимаю мне кажется, что губами, мышцами губ. Что касается ранок, то не было у меня. А вообще очень хорошо в таком случае помогает раствор соды, ватку в него обмакните и приложите к ранкам. То что у вас, Светлана, тренажер рассыпается с одной стороны, говорит о том, что мышцы в этой области слабые. Не переживайте, вообще недели три можно просто удерживать тренажер в полости рта, правильно удерживать. А потом уже начинать занятия. Я во время занятия надавливаю подушечками пальцев на область подбородка, область под глазами и на лоб (убрать три горизонталки глубоких очень хочется, они сейчас менее глубокие, но есть). Не отчаивайтесь, все будет постепенно получаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не получается поставить тренажер в ротовую полость, то лучше всего обратиться к инструкторам. Выбирайте в своем городе 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, есть онлайн-консультация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Так как все это очень индивидуально, а инструктор поможет и направит занятия в нужное русло. Деньги за консультацию небольшие, так зато уже не будет сомнений, а так ли я делаю, все ли правильно. Мышцы они ж у всех находятся в разном состоянии, поэтому подход индивидуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малька, скажите а прищур глазами делаете? Не появляются лишние морщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, можно сказать, что не делаю. Мне достаточно того, что я делаю упражнения круговой мышцей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, можно сказать, что не делаю. Мне достаточно того, что я делаю упражнения круговой мышцей.

Т.е. просто сжимаете и разжимаете его в ротовой полости? Сколько по времени занимаетесь? Делаете отдых между подходами?

Я понимаю,что грамотно заказать консультацию специалиста, но сейчас я в деревне с ребенком, а форум для того и существует,чтоб обсуждать все эти нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас занимаюсь по 10 минут, три раза в день. Перерывы не делаю. Занимаюсь в ванной комнате. Что касается консультаций, знаю, что если в группе в контакте зарегистрируешься, то можно получить бесплатную консультацию относительно правильного расположения тренажера в полости рта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Замечательно, что вы занимаетесь со своим лицом, хотите выглядеть хорошо и молодо. Тренажера lulu ultra у меня нет, пока нет. Но я про него читала, интересовалась им. Еще я немного знаю анатомию. Итак, давайте для начала посмотрим на атлас мышц лица . normal.jpg

а форум для того и существует,чтоб обсуждать все эти нюансы.

 

 

Расшифровка: Мимические мышцы лица: 1 — затылочно-лобная мышца (лобное брюшко); 2 — мышца, сморщивающая бровь; 3 — мышца гордецов; 4 — круговая мышца глаза; 5 — круговая мышца рта; 6 — мышца, опускающая угол рта; 7 — подбородочная мышца; 8 — поперечная мышца подбородка; 9 — мышца смеха; 10 — мышца, поднимающая угол рта; 11 — мышца, поднимающая верхнюю губу; 12 — большая скуловая мышца; 13 — носовая мышца (поперечная часть).

 

Все мышцы между собой соединены. На видео автор не "растягивает кожу", а производит постизометрическую релаксацию мышц лица. Про эту процедуру в интернет много информации, в двух словах не расскажешь. 

 

 

ПИРМ заключается в двухфазном воздействии на мышцу. Вначале врач производит предварительное растяжение мышцы до упругого барьера небольшим усилием, затем пациент делает активную работу по волевому сокращению мышцы в течении 5-7 секунд. Таким образом, мышца совершает минимальную изометрическую работу - напряжение без укорочения.

В домашних условия, косметолог - это вы,ваши руки, а волевое усилие, чтобы оно было максимально эффективным, вы производите при помощи тренажера. За счет данного приема мышца вспоминает свое положение и восстанавливается по своей длине. Вот что происходит на видео. Что касается консультации инструктора, о которой написано выше, то получить ее необходимо. В любом случае, она намного дешевле, чем данная процедура в салоне. В салоне постизометрическа релаксация стоит от 6 до 10 т. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александра Викторовна, что откликнулись! А всё время занятий надо воздействовать на мышцу руками? Или можно с тренажером, как тут пишут, заниматься и заодно дом. дела делать? Простите, если мои вопросы по кажутся глупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут можно посвятить себе любимой, а не домашним нескончаемым делам. К тому же слюна выливается самопроизвольно)))) Лучше заниматься перед зеркалом, смазав кожу кремом, наблюдать за процессом, а релаксацию мышц все 10 минут можно не проводить. Прошлись по зонам прикрепления мышц и дальше только с лулу ультра занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне первую консультацию, по правильному расположению тренажера во рту, тренер дала совершенно бесплатно. А потом уже, позанимавшись самостоятельно, я решила, что хочу больше консультаций, так сказать углубленное изучение тренажера :) И со мной уже плотно поработал тренер, я уже консультации оплачивала. Но того стоит. Так что если вы купили лулу и что-то идет не так, как вам кажется, не стесняйтесь, позвоните по телефону любому понравившемуся тренеру или воспользуйтесь формой обратной связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо всем, кто ответил. Тренажер я еще не получила, так что сказать пока про него нечего. Ботокс отложила на неопределенное время. Пока попробую с тренажером позаниматься, а то боюсь так не пойму, ни действие тренажера ни ботокса. Очень надеюсь на тренажер. Как увижу улучшения, буду отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikka

 

Да, ботокс всегда успеете, а вот обойтись без него и выглядеть хорошо, вот это похвально и приятно самой даже. А то уже какая-то "ботоксозависимость" вырабатывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×