Перейти к содержанию
Коля Г

Агентство недвижимости Наша Держава (Москва)

Рекомендуемые сообщения

В Москве есть агентство недвижимости Наша держава. Достаточно приличная компания с порядочными риелторами. Хотел продать одну квартиру и приобрести коттедж под Москвой. Сам решил нервы себе не портить, нанял риелтора, который все проблемы на себя и взял. Довольно быстро он подобрал подходящий вариант, но у другой стороны тоже какие-то требования были. В общем, во всей этой круговерти участвовало аж три стороны. Сам бы вряд ли разобрался. Моего риелтора звали Сергей. Он подсказал нам, как быть с выпиской из квартиры, чтобы обезопасить себя, документы на дом проверил. Я подписи своей не ставил, пока мне не объясняли что к чему. И Сергей, надо сказать, объяснял все довольно внятно. Конечно, не за бесплатно работал, но толково. Рекомендую.

post-3961-0-74301600-1463768932_thumb.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже довольна услугами  фирмы Наша держава. Мне надо было обменять квартиру на более просторную.  Думала, что проще сразу поменяться с подходящим вариантом.  Но мой риэлтор Владимир посоветовал продажу с альтернативной покупкой. Сказал, что проще и поэтому чаще  используется. Я согласилась и доверилась риелтору, тем более он на меня произвел хорошее  впечатление.  Он очень интеллигентный, спокойный, вызывает доверие. Все отлично получилось, живу уже в новой квартире. И хочу сказать огромное спасибо!

Изменено пользователем Нюрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Нашу державу и риэлтора  Ермолаеву Тамару. Вот только с ней работаю в последнее время. Я работаю в крупной дизайнерской компании Москвы и по долгу службы мне часто приходится заниматься поисками жилья для клиентов, новых сотрудников и гостей столицы. Меня в общем-то устраивала работа Нашей Державы и раньше, одно но - мне не хватало художественного чутья от риэлтора. Вот, недавно открыл для себя Тамарочку, она меня поняла.  На третьем просмотре мы таки нашли с ней квартиру, которая нужна была. Архитектурная композиция меня редко поражает, конечно, уже. Ну тут хотя бы ничего не диссонировало. Как, знаете, бывает, все предметы куплены и привезены из разных домов и собраны в одном месте, как на даче – такое не приемлемо априори. А в этой квартире все в едином тоне и стиле. Хорошая компания, могу рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время наша компания сотрудничала с Державой, сейчас имеем честь работать с Нашей Державой. Мы всегда работаем с одними и теми же риэлторами и очень рады, что ребята развиваются и растут в профессиональном плане. Коллектив сплоченный, приветливый, основной костяк – спецы на уровне. От всего нашего коллектива желаем агентству недвижимости побольше интересных выгодных сделок и всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в наше время, нужно пользоваться услугами юридически подкованных специалистов, таких как в агентстве недвижимости Наша Держава. После продажи квартиры в Сургуте, решено было перебираться на ПМЖ в Москву, искали подходящую фирму занимающуюся риэлторством с хорошими рекомендациями, по отзывам нашли как раз бюро Наша Держава, созвонились с менеджером, объяснили всю ситуацию, заключили договор на услуги. В течении недели нам были предоставлены несколько вариантов квартир соответствующие нашим условиям. Выбрали один, вся сделка купли/продажи совершалась менеджером бюро, не обманули квартира что надо, мы довольны. В скором времени будем покупать дачу и тоже через это бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бюро Наша держава продали двушку и купили трешку, с доплатой, нам очень повезло, квартира в том же доме, сами мы бы ее не нашли, оказывается те кто продавал квартиру тоже были клиентами Наша Держава, так что сделка купли/продажи совершилась достаточно быстро. Вот уже 5 месяцев мы живем в новой квартире, рекомендую, это агентство всем кто продает или покупает квартиру, здесь работают компетентные люди, выполняющие все свои обязательство перед клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась в бюро Nashaderjava год назад, хотела купить дом в Подмосковье для родителей. До этого ни разу не имела дело со сделками по недвижимости, поэтому решила довериться профессионалам, как оказалось не зря. Риэлтор Марина, кстати, большое спасибо ей, помогла решить вопрос с документами, проверила документы на выбранный мною дом, грамотно провела сделку. Родители очень довольны домом. Планирую и дальше сотрудничать с бюро недвижимости Nashaderjava.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал о своем собственном доме за городом. Строительство дело очень долгое и нервное, поэтому готовый вариант являлся для меня идеальным решением. Искал варианты с коммуникациями, участком и в хорошем состоянии, но подходящих вариантов не было (то какие то проблемы с документами, то дом в ужасном состоянии и требует капитальных вложений). После долгих и изнурительных поисков, решил обратиться к профи. В интернете прочитал множество отзывов и рекомендаций, решил остановиться на  бюро недвижимости Наша Держава. В целом неплохая компания, специалисты знающие рынок недвижимости, пришлось, конечно подождать, но тот вариант, который я хотел нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С семьёй решили переехать в другой город и продать нашу квартиру. Находится она в центре города, рядом вся инфраструктура, поэтому думали, что найдём покупателей быстро. К сожалению, мы наткнулись на обман, после чего решили обратиться в агентство недвижимости. Выбор пал именно на эту компанию, в которой специалист Альбина Афанасьевна поработала с нами  по высшему разряду. Буквально через несколько дней были найдены покупатели за такую сумму, о которой мы даже и подумать не могли. Все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мой муж решил обменять квартиру, ну я его решила поддержать, и взять оформление всех документов на себя. Нашла бюро "наша держава", судя по отзывам, достаточно хорошее, да и люди там работают неплохие. Нам помогала Людмила Юрьевна, достаточно высококвалифицированный сотрудник, очень хорошо нам помогла, нашла крайне выгодное предложение за очень хорошие деньги. Произошло все это в рекордно маленькие сроки, хотя мы и не говорили, что торопимся. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось так, что мы снимали с мужем комнату у знакомых, но это же не семейная жизнь, а сущий ад. Было решено съезжать, в этом наши же знакомые нам помогли. Посоветовали данное бюро и именно сотрудника Фаину Ашрафи. На деле оказалась очень приятной женщиной с высокой квалификацией и огромным опытом за плечами. Помогла нам в рекордно маленькие сроки, смогла сочетать потребности мои и мужа, да ещё и немного сэкономить. Мы благодарны ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×