Перейти к содержанию
nastya

Инфракрасный термометр TinyDeal

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поделиться моим впечатлением со всеми папами и мамами о приобретенном девайсе – инфракрасном термометре. Конечно же в большей степени рекомендую мамам. Уж поверьте мои дорогие, сейчас без него как без рук, спасибо мужу моему – отыскал ведь где-то.

 

У меня есть конечно цифровой и наш обычный ртутный или наверное сейчас уже спиртовой, это не важно, сейчас пользуюсь только инфракрасным.

 

Во-первых очень нравится в нем то, что есть у него подсветка ( многие думаю со мной согласятся, что это очень огромный и жирный плюсик ), теперь не ищу ночью телефон свой, чтобы подсветить на дисплей.

 

7LVyI.jpg

 

 

Во-вторых это скорость измерения ( доли секунды и готово ), в отличие даже от цифрового, не говоря о нашем ртутном. Хотя говорят, что он самый точный. Но тут я все проверяла: мерила и тем, и тем, и нынешнем инфракрасным – все одинаково показывают. Даже несколько раз себя мерила за день ( ну специально протестить ), да нет никакой разницы я не заметила.

 

 

Благодаря этому термометру, не приходится теперь моему бэби что-то обещать, что бы он спокойно посидел и подержал под мышкой градусник ( без обещаний мармеладки ))) ни в какую не хочет ).

А с этим стало все так просто: лишь направить на участок тела  нажать и отпустить кнопочку и все ( постоянно держать не нужно, иначе будет мерить непрерывно ), температура отобразится на дисплее. Если в ушке мерить, то необходимо снять колпачок.

 

YZAlQ.jpg

 

 

Температуру можно измерять как по Цельсию, так и Фаренгейту. Данный режим можно выбрать удерживая кнопку вкл/выкл, затем появятся на дисплее все индикаторы, далее произойдет смена режима и появится символ либо C или F.

Потом как появится один из этих идикаторов ( C или F), отпускаем кнопку и приступаем мерить в выбранном режиме. Вообщем очень все просто и удобно.

 

Многие рекомендуют лучше всего мерить на расстоянии не более 12-13 см, да оно и собственно дальше не нужно ( не будете же вы с кухни к примеру мерить температуру у ребенка ).

Работает он от одной батарейки ( таблетка ), типоразмер CR2032 ( была в комплекте). Такие батарейки продаются везде, с эти нет проблем.

 

HzVTo.jpg

 

ZqV7Y.jpg

 

 

Качество изготовление очень хорошее, никаких острых краев пластика нет, все гладкое. Каких либо специфических запахов пластика и т.п. от него не исходит. Весит вообще можно сказать ничего, всего 30 грамм, а размер его 115*32*23мм.

Ну, что тут еще можно сказать, скажу что вещь на самом дель очень нужная. Не знаю, как я без него обходилась раньше, спасибо мужу моему!

 

XWCTS.jpg

 

7YWzK.jpg

 

Ayj6e.jpg

 

o3Izb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая уникальная штука, если честно даже и не слышала о ней. Интересно было бы узнать цену и ссылку на это чудо?

Спасибо :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×