Перейти к содержанию
NSV0506

"Последний дом слева"(2009)

Рекомендуемые сообщения

Буквально пять минут назад посмотрела фильм "Последний дом слева" (2009 год). Сказать, что это очень жутко, просто не сказать нечего. Очень страшно, временами вынуждена была выключать на время и идти немного отдышаться. Хотя я ужасы очень люблю и всегда смотрю.

Сюжет вообще очень похожий на все ужасы, семья приезжает отдыхать в свой загородный дом, который кстати почему то стоит один и в лесу. Это что у американцев так модно?! :kal: 

И соседей нет вообще в окуге, меня это прям очень интересует. Дочка уезжает к подруге на машине и там они САМИ приходят к убийцам в дом. Ну и начинается..

Рассказывать все не буду, неинтересно потом смотреть будет.

Вообще правда конечно же восторжествует и конец хороший, об этом я думала весь фильм, так мне и хотелось перемотать. ;) 

Смотреть можно, интересно и захватывающе,

Приятного просмотра!

post-3676-0-06153800-1408648146_thumb.jpg

post-3676-0-14969000-1408648160.png

post-3676-0-52279100-1408648183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже посмотрела этот фильм. И могу высказаться. Первые эмоции уже прошли, но фильм помню прекрасно.

Для меня "Последний дом слева" неоднозначный фильм. Это и ужасы, драма. Хотя по сути это триллер конечно, не совсем все же подходит в категорию ужасы. 

Порадовало присутствие в фильме Джулии Робертс, именно присутствие, роль не заметная, но все же я помню, что она там была. 

Фильм качественный, видно, что деньги на него потрачены и на мой взгляд все же не зря. Советую посмотреть, не такой уж он и противный, тот же Хостел гораздо противнее. Здесь просто все как-то реалистичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот фильм еще давно, почти сразу как вышел, очень понравился , хороший триллер! Видно что бюджет не большой , но все же качественно отснят! Посмотрите на досуге, кто не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×