Перейти к содержанию
BreakinDown

Электрогитара Yamaha RGX420DZII

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-04189400-1408598123_thumb.jpg

 

Когда я увидел её в магазине, я был просто поражён, покуда я не часто встречаюсь с таким классным гитарный дизайном он мня привлёк очень. Цена не особо-то порадовала, покуда недёшево обошлась мне покупка, но отданный, я в этом уверен, окупились всё ровно и это по настоящему здорово, что я не разочаровался. Помимо привлекательного внешнего вида, из-за которого я и решил этот инструмент приобрести, меня поразила игра гитары. Звучание её подходила совершенно любым примочкам, как звукам на акустический манер, так и рок-драйвовым. В общем, я очень рад тому, что купил её когда-то. Она до сих пор лежит у меня, до сих пор играю и радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично не было никогда этой гитары, но с ней я знаком и даже несколько раз щипал струну.

В 2011 году мой товарищ приобрёл Yamaha RGX420DZII в музыкальном магазине нашего города. По его словам отдал за инструмент около 20 тысяч, что немало. Плюс ещё усилитель за 5 касарей, и получается, что покупка в общем стоила 25000 рублей.

Да, по дизайну очень красивая. Всегда любил чёрный цвет и гитары такие же люблю. Но внешний вид- это не главное в гитарах, как мы знаем. Однако и в других важных характеристиках гитара не расстраивает никак. Очень приятно играть как ритм с соло, так и тэппингом очень легко играется. Гитара отлично держит строй, звук чистый. При этом она удобная и совсем не тяжёлая.

Что ещё сказать...отличная гитара. Достойный вариант для тех, кто желает приобрести себе электруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×