Перейти к содержанию
Aferist

Игровая приставка Sony PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

Приставку можно сравнить с компьютером,но компьютер стоит дешевле.Ниогда не поменяю приставку на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные характеристики

Тип стационарная

Поддержка HD (High Definition) есть

Жесткий диск есть, 40 Гб

Интерфейсы

Разъемы AV-выход, HDMI, USB x2, оптический аудиовыход

Коммуникации Bluetooth, Wi-Fi (802.11b/g), Ethernet

Дополнительная информация

Контроллер в комплекте есть, беспроводной

Аксессуары в комплекте композитный AV-кабель, Ethernet-кабель, USB-кабель

Тип носителя для игр BD (Blu-ray Disc)

Совместимость с играми для приставок PlayStation 3

Варианты цветового оформления черный, белый, серебристый

Технические характеристики

Тип процессора Cell

Частота процессора 3.20 ГГц

Производительность системы при вычислениях с плавающей точкой 180 гигафлоп

Графический процессор NVIDIA RSX

Оперативная память 256 Мб, 400 МГц, XDR

Видеопамять 256 Мб, GDDR3

Мультимедийные возможности

Проигрывание видео есть

Поддерживаемые носители Blu-ray, DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW

Поддерживаемые форматы WMA, MP3, SACD, JPEG

Габариты

Размеры 325x98x274 мм

Вес 5 кг

post-3961-0-06618500-1448388409_thumb.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставку можно сравнить с компьютером,но компьютер стоит дешевле.Ниогда не поменяю приставку на комп

На приставке реально круче играть, хотя кроме лучше тем, что он многофункционален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю приставка это уже как для "зажратых" пк лучше на много)) я вот люблю поиграть в что-то хотя сейчас на это совсем времени нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю приставка это уже как для "зажратых" пк лучше на много)) я вот люблю поиграть в что-то хотя сейчас на это совсем времени нет((

 

Я не отношу себя к "зажратым" у нас приставка для игр, а компьютер для работы, на компьютере нет ни одной игры (на mac даже сапера нет) и используется он исключительно в образовательных целях, а консоль это развлечение для всей семьи. Но согласна, что в некоторые старые игры на пк играть было лучше, хотя сейчас почти все игры пишутся под консоли, а только потом переделываются на платформу пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся не первый год, очень нравятся игры из серии PS Move особенно бои на мечах, хорошая приставка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сыночек уже приспрашивает на День рождения приставку. Я смотрела, что сейчас уже идет SPS-4. Подскажите есть ли смысл переплачивать примерно 10 т.р. или сойдет и тройка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сыночек уже приспрашивает на День рождения приставку. Я смотрела, что сейчас уже идет SPS-4. Подскажите есть ли смысл переплачивать примерно 10 т.р. или сойдет и тройка?

Вопрос риторический, смотря, какие запросы и потребности... Для PS3 выпущено под 800 игр, можно оттянуться на всю катушку, у PS4 пока гораздо меньше (по-моему, даже сотни не набралось), но они отличаются большей реалистичностью, детальностью. Кстати, игры не подходят и туда, и туда - либо одна приставка, либо другая.

Если говорить о технической составляющей, PS3 работает на платформе IBM, которая на данный момент считается устаревшей. PS3 вышла в 2006 году, с тех пор прогресс ушел далеко вперед, как ни крути, консоль уже не такая крутая, как 10 лет назад. У PS4 - платформа AMD Jaguar, работает в 9 раз быстрее, чем IBM, плюс, графика в 5 раз лучше, т.к. стоит AMD Radeon с поддержкой DirectX 11. Большая разница в оперативной памяти. Еще джойстик удобнее, пальцы не так сильно устают :) Ну и, из удобств, у PS4 есть возможность подключения флешек и наушников.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×