Перейти к содержанию
BreakinDown

Кофе Jacobs Latte 3 в 1

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-45947400-1408596562.jpg

 

Да кто ж не любит-то кофеёк такого формата? Могу поспорить, что каждый когда-то просыпался и не хотел делать старый добрый коктейль (молоко, сахар и кофе чёрный), просто потому, что спать очень хочется, хотя и нужно на работу двигать. Данный продукт носит ярлык идеального варианта для подобных дней и ярлык хорошего качества, он точно вам подойдёт в таких случаях. Напиток насыщенный, вкус его очень яркий и весьма ароматный, если пробовать ноздрями, а без этого никак, как вы и сами понимаете. По цене хорош, всего четыре рубля, а вот на бодрость ещё лучше, покуда вы сразу просыпаетесь и заряжаетесь энергией. Он прекрасен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие маленькие пачечки,или как правильнее назвать,очень удобны,например,для путешествий или когда выезжаете с друзьями на природу.Там не до того,чтобы варить кофе и так далее,а так высыпал содержимое в кружку,залил горячей водой и спокойненько наслаждаешься себе вкусом кофе с молоком.

Я перепробовал кофе 3 в 1-ом многих марок,и скажу,что далеко не все порадовали.Вот кофе "Jacobs Latte" мне пришлось  как раз по вкусу.У него приятный вкус сливок,а так же чувствуется сам кофе тоже отчётливо,и это сочетание весьма гармонично.

Я,вообще,обычно засыпаю в кружку две такие пачечки с кофе,так вкуснее получается.Так можно делать ещё,если вам не хватает сахара.Если в кружку высыпать два пакетика с кофе,то эта проблема рассеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такие маленькие пачечки,или как правильнее назвать,очень удобны,например,для путешествий или когда выезжаете с друзьями на природу.Там не до того,чтобы варить кофе и так далее,а так высыпал содержимое в кружку,залил горячей водой и спокойненько наслаждаешься себе вкусом кофе с молоком.
Я перепробовал кофе 3 в 1-ом многих марок,и скажу,что далеко не все порадовали.Вот кофе "Jacobs Latte" мне пришлось  как раз по вкусу.У него приятный вкус сливок,а так же чувствуется сам кофе тоже отчётливо,и это сочетание весьма гармонично.
Я,вообще,обычно засыпаю в кружку две такие пачечки с кофе,так вкуснее получается.Так можно делать ещё,если вам не хватает сахара.Если в кружку высыпать два пакетика с кофе,то эта проблема рассеется.

 

 

Ходить на пикники и прочие прогулки, это, конечно, хорошо, однако меня этот 3 в 1 спасает исключительно от утренней лени, и тут, уж поверь, он никак не хуже себя проявляет. В дынный момент, кстати пью его! Так на природу с ними и не съездил, но сейчас, пожалуй, стоит об этом задуматься, причём серьёзно. А на счёт того, что далеко не все кофейные напитки такого формата радуют, тут стопроцентно подписываюсь, это действительно так. Jacobs Latte 3 в 1 очень сильно отличается от остальных своим ярким вкусом, после которого иные такие продукции просто не хочется пить, когда пробуете их в самый первый раз, просто понятно, что Jacobs Latte лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы прямо разожгли интерес ;)  Я как-то давно попробовала такой вариант смеси. Правда, другой марки. Фу, гадость редкая! :(  Сплошная горечь. Подозрительная сладость. Во рту долго оставалось приторное послевкусие, что указывает на то, что возможно добавлен не сахар, а дешевый подсластитель, такой как аспартам, который достаточно опасен. Да еще и, когда залила водой, на поверхность всплыл какой-то мелкий мусор. В общем, пить такие помои я не стала. С тех пор не покупаю ничего из "3 в 1". Но вы тут так расхвалили этот Jacobs Latte и уверяете по личному опыту, что он выгодно отличается от аналогичных вариантов, что и мне очень захотелось попробовать. Как увижу, непременно продегустирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что Якобс в этом плане сильно отличается от того же Нескафе 3 в 1. Хотя есть марки и еще более ужасного качества, даже название не вспомнить.

А так, Якобс 3 в 1 это только когда совсем нет возможности попить нормального кофе. Ну то есть на работе, я обычно нечто подобное беру на утро, чтобы испугаться вкуса и взбодриться. Не стала бы дома точно его пить. Только утром и только на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы испугаться вкуса
:jump: :jump: :jump:

Классная фраза :ok: !!! Заберу в свою коллекцию остроумных и необычных высказываний. И, учитывая отзыв Kiss14, буду пробовать этот кофе осторожно, чтобы сильно не испугаться :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×