Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иногда ноутбук приходиться использовать не только дома, где уже есть освещение, но и на работе, например, или в гостях. Для этих целей мне очень хотелось приобрести такую лампу которая горела бы и подпитывалась от ноутбука. В интернет-магазинах Китая я присмотрела одну такую лампу с двумя рожками. Мне казалось, что светить она будет ярко и отлично будет выполнять свою функцию.

 

Ну не тут то было.. :jump: 

 

Лампа совершенно не выполняет свои функции, при ее включении особого эффекта я не заметила, горит очень тускло. Что горит она и что не горит, все едино. Может быть читать книгу с этой лампой и будет отлично, но вот для подсветки ноута она явно не годится.

Так что советую всем задуматься прежде заказывать ЭТО в Китае.

post-3676-0-29274200-1408186312.jpg

post-3676-0-83840300-1408186333.jpg

post-3676-0-60938000-1408186361.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда почему-то считал, что ноутбук, как и обычный компьютер может сам себя светом обеспечить, монитор же ярко ударяет. До недавнего времени я так считал, теперь всё изменилось, просто стал испытывать весомые проблемы из-за того, что надеется на экран. Именно поэтому и пришлось мне приобрести этот фонарик, если его можно так назвать , неплохая вещь, очень удобная и практичная, к тому же ещё и недорогая совсем. Свет выдаёт приятный, вроде и очень яркий, но при этом совсем не тусклый, глаза вроде не портит, глазные яблоки не напрягает. В общем, мне очень понравился этот товар, хотя ранее никогда бы не подумал, что придётся когда-то его покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 1 доллар в своё время покупал, правда не много другого вида, вещь не плохая, правда ночью всё равно редко работаю, глаза болят сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь оказалась совершенно ненужной)) Но на вид весьма забавная) горит теперь в детской как мини-ночник. Не могу сказать что как  носник она хороша))) просто забавная вещица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе покупала но оказалось что не удобно и не использую , где то валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×