Перейти к содержанию
BreakinDown

Энергетический напиток Dracula

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-28821200-1408067710.gif

 

Это далеко не самый лучший энергетик, как мне кажется. С одного лишь только глотка вы поймёте, что нет в нём ничего хорошего, что он просто губителен. Подобная продукция славится тем, что имеет больше всего химических добавок, но этот перепрыгнул всех, в нём они столь сильно ощущаются, что просто слов нет. В общем, настоятельно рекомендую не покупать его, поскольку здоровье сразу же пошатнётся, как это было со мной. Побочные эффекты от него самые наихудшие, особенно если вы не переносите энергетики, но вот решили что-то попробовать из них всё же. Отвратительный напиток, я раз попробовал и больше никогда не куплю его. 

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же я пробовал этот энергетический напиток,как и всё,наверное,но фанатом его я не стал.Мне не очень понравился вкус данного напитка,какой-то он подозрительный.Поэтому,выпив бутылку "Дракулы",я чётко понял,что больше покупать не стану его.Нет,не то,что мне стало плохо там от энергетика или что-то такое.Я чувствовал себя после потребления вполне нормально,но просто вот не понравился по вкусу.

Ну в составе,как и во всех энергетических напитках,присутствуют кофеин,таурин и ниацин,а так же ещё некие витамины.

А вид бутылочки "Dracula"  и правда какой-то вампирский,очень жуткий,не находите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×