Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Конфеты "Российские" с карамельно - шоколадной начинкой

Рекомендуемые сообщения

Обожаю сладенькое и на этот раз к чаю приобрела вкусненькие конфетки "Россия- Щедрая душа". Вообще мне эта серия шоколада очень нравится, у нее большой выбор. И шоколадные конфеты, и батончики. Предпочла конфеты:)) Упаковка на 230 гр.

Ну в общем конечно конфеты мне очень понравились, аромат приятный- запах шоколада и карамели, а так же конфеты мягкие, начинка шоколадно- карамельная, густая. Немного может приторно- сладкая, много таких конфет съесть нереально:) пару штучек с чаем:)))

В составе много всяких непонятных Е, ароматизаторов и всяких жиров, поэтому я просто не стала вчитываться и вдаваться в подробности:) всем приятного аппетита:)

 

post-3465-0-68878800-1407809537_thumb.jpg

post-3465-0-04256900-1407809624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой упаковки в 230 грамм мне хватит реально задолго.Я если чай пью,то могу съесть максимум две конфеты,больше не могу.Ну вот разлюбил я сладкое совсем,а голый чай пить как-то тоже не в кайф,поэтому иногда я покупаю что-то в чаю.

Если говорить о конфетах,то сразу скажу,что мои любимые конфеты именно с темной начинкой.Как правило,у них просто бесподобный вкус.

Вот как раз "Российские" от известной компании "Россия" пришлись по вкусу тоже.Карамельно-шоколадная начинка сильно меня подкупила.

В общем,я не жалею,что купил к чайку эти конфеты,они очень вкусные.Вот,даже я так считаю,чел,который не очень любит сладкое,а уж сладкоежкам будет и подавно по вкусу данные конфеты.Пробуем,кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×