Перейти к содержанию
BreakinDown

Драже в цветной глазури M&M's

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-56562600-1407801657.png

 

 

Эти небольшие овальные удовольствия, которые я очень люблю поесть, пленили мой организм с давних времён ещё. Как только вы начинаете есть их, остановиться, прежде чем достичь дна пакета, невозможно. Это жареный арахис, который охватывается вкусным молочным шоколадным покрытием, который в свою очередь тает во рту. На верхней части молочного шоколада есть сладкая оболочка, окрашенная яркими цветами, чтобы соблазнить всех. 
 
Удивительно, но шоколадные конфеты дебютировали ещё в 1954 году, тогда они были все коричневые, но в 1960 году появились три новых цвета: красный, зеленый и желтый, были позже присоединился оранжевый, в 1976.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,легендарные конфетки "M&M's",я про них как-то уже и подзабыл.Спасибо автору,что заставил меня упасть в ностальджи по тому времени,когда был совсем маленьким.Вот тогда я любил эти конфеты сильно.А последний раз я их ел примерно с год назад,и понял,что уже душа как-то не лежит к ним,хотя вкус хороший у них и кушать их очень приятно в том плане,что они там прикольно хрумкаются,когда тонкая оболочка,покрывающая шоколад ломается под зубами,предоставляя доступ к шоколаду и арахису.Гениально.

А ещё меня всегда очень улыбали рекламные ролики.Всегда их любил.Сделаны в красочном виде и с хорошим чувством юмора,но,как к продукту,я к ним охладел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, дети эти конфеты просто обожают. Хотя если разобраться это глазированный орешек. Вспомните, в нашем детстве было подобных конфет, там изюм в шоколаде, еще орехи в шоколаде разные... Хотя М&Ms все же вкуснее. У них эта шоколадная глазурь очень качественная  и безумно вкусная. 

Хотя мне эти конфеты с вариантом, когда внутри орех не очень нравится. Мне нравится, когда внутри шоколадная начинка. Просто маленькие круглые шоколадные конфетки в разноцветной глазури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю эти конфетки, жалко только мало в упаковке и если брать их, то большую упаковку! :jump:  :jump:  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю,давно люблю уже эти драже :188: .Вот знаете,приятно даже подержать в руках ещё неоткрытую пачку,помять её,почувствовать как драже там в упаковке двигаются,понюхать,уловить кайф от предвкушения.Не знаю,мне это доставляет удовольствие почему-то.А вы что скажите на этот счёт,друзья?
Вкусом драже радуют меня ничуть не меньше,чем своим видом и эстетикой.Я большой любитель того,чтобы за зубах что-то похрустело,потрещало,тонко и нежно ломалось и т.п,"M&M's" предоставляет мне это наслаждение сполна-глазурь,которая является внешней оболочкой драже очень приятно трескается и хрумкается.К тому же красочный,многоцветный вид причудливых конфеток очень даже повышают настроение!
Я за "M&M's" и только ЗА! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве нравились шоколадные "мумушки" :) Их было очень интересно не грызть, а рассасывать, чтобы шоколад таял во рту... твердые из холодильника - вообще не то, даже невкусные какие-то. К драже с арахисом всегда была равнодушна, почему-то, ну а сейчас и вообще не смотрю в их сторону, то ли переела в свое время, то ли вкус уже не тот. Только на Хэллоуин иногда балуемся, потому что от этого разноцветного драже язык окрашивается в чудесный пятнистый зомби-трупный цвет :D Кстати, в последний раз брали большую пачку, так мне потом в прямом смысле слова было плохо, запить не могла, ну очень противные ощущения во рту... какая-то отрава химозная.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ребята, что я вам сейчас покажу... ;) Буквально вчера рассказывала о том, что в Японии батончики KitKat продаются в почтовых коробках, а потом отправилась в простой российский магазин и увидела драже M&M's в почтовых картонных коробках))

post-3961-0-56167700-1449288555_thumb.jpg

Это же гениально, написал на коробке адрес и положил под елочку, или в почтовый ящик, ребенок найдет посылку от Деда Мороза - обалдеет. Обнаружено в магазине сети Billa, цена удовольствия 299 рублей, а вот вес коробки что-то вылетел из головы. Коробка примерно средняя между форматами А4 и А5.

У меня одно из самых лучших воспоминаний детства, что дарили любимый шоколадный батончик Kiss в коробке, открываешь, а там изобилие... :wub: Так что, расчет верный.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На протяжении уже многих лет покупаю это драже, ещё со времен школьной скамьи. И что характерно, за это столь долгое время вкус-то его абсолютно не изменился, меняются лишь только упаковки и, собственно, оформление упаковки. Довольно таки часто проводятся различные розыгрыши и об этом размещается информация прямо на упаковке. Вот, на-пример, на днях купила очередную упаковку драже в магазине "Дикси":

IMG_0061.thumb.JPG.08db9a66a189c9846ad11539357ecb72.JPG

Разумеется, мне не повезло и на сей раз, но я и не надеялась на выигрыш, а купить эту упаковку настояла дочь, которая была вместе со мной. интересно, а кто-нибудь вообще, хотя бы раз выигрывал, или может слышал о подобных случаях?

Вкус драже мне нравится, выглядят, действительно, аппетитно, но часто покупать их не решаюсь, да и не советую этого делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие конфетки, вкусные. Но наши морския камушки или орешки в глазуре не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно больше люблю желтый вариант этих кофет, с арахисом, но дети мои- в восторге именно это коричневой пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить детство называется... Купил небольшую упаковку, настроение на полдня точно поднял. Вкус тот же, незабываемый как говорится
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю M&M's, особенно арахис в шоколадной глазури, знаю, что это не очень полезно из-за наличия большего наличия красителя. Но все не могу удержаться и иногда балую себя этими разноцветными вкусняшками. Сейчас купив M&M's можно выиграть елочные украшения, для этого надо просто отправить код спрятанный внутри упаковки.

Вредно безусловно, но, как вкусно! Порой очень трудно удержаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа!вот эти конфетульки у детей всегда идут на ура!что у старших что у младших ну и конечно сама не против их съесть.соглашусь с предыдущими комментариями про вредность и вкусность!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю  драже  M&M's  любят  все,  ну  или  почти  все. Эти  хрустящие  кругляшки  любят  не  только  дети ,  но  и  взрослые.  Разноцветные,  вкусные,  внутри  с  орехом. Не смотря  на  вредный  состав,  иногда  все  же  покупаю,  но  стараюсь  не  увлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2017 в 22:28, polina1 сказал:

хорошие конфетки, вкусные. Но наши морския камушки или орешки в глазуре не хуже.

Они не хуже, мне кажется, это просто разные конфеты. M&M's нежнее и лично мне никогда не попадались "старые", чего не скажешь о морских камушках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×