Перейти к содержанию
Tulip

Розмарин сушеный ("Волшебное дерево")

Рекомендуемые сообщения

Продукция компании "Magic Tree" - это, пожалуй, самые мои любимые специи и приправы. Розмарин раньше ни разу не покупала. Пакетик не прозрачный, но я как всегда доверилась Волшебному дереву. Разочарования в приобретении нет - одно сплошное очарование.

 

В упаковке нет ничего, кроме идеально собранных и высушенных листочков розмарина. Словно его вручную собирали, хотя я и сама в это не верю :) Аромат мне понравился, люблю такие "хвойные" запахи. В пакетике 10 граммов - на глаз примерно 2 столовые ложки. Думаю, мне хватит на какое-то время, т.к. розмарин очень пряный, яркий и его требуется совсем немного.

post-3350-0-32733200-1407779327_thumb.jpg

 

Начитавшись кулинарных форумов, решила приготовить вяленые помидоры с розмарином, лимонным перцем и морской солью. Да собственно именно для этого я его и покупала.

post-3350-0-92202500-1407779326_thumb.jpg

 

Потом прочитала на обороте упаковки, что "простой картофельный суп при добавлении розмарина превращается в изысканное блюдо", и захотелось запечь картошку с лисичками в сметанном соусе. Боже, какой же чудесный аромат шел из кухни!

post-3350-0-64020200-1407779327_thumb.jpg

 

Фирма "Волшебное дерево", спасибо! Я твой фанат :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×