Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Чай "Золотая Виктория" Садовая клубника

Рекомендуемые сообщения

Приобрела недавно чай "Золотая Виктория". Раньше я такой еще не пробовала, решила рискнуть! :D 
Коробочка на 25 двухкамерных пакетиков, каждый из которых упакован в отдельный бумажный конвертик!:)

Мне приглянулся аромат клубники, но выбор у этой марки большой- и с лимоном, и с бергамотом, и с дикой вишней и много еще с чем!

В составе натуральный индийский черный чай и ароматизатор клубники.
Производитель, как следует- Индия!
Чай конечно безумно ароматный, невероятно вкусный и отлично заваривается. Никакого привкуса, только крепкий чай! 
А так как у чая еще и акция была, мне в подарок досталась подставка под чайный пакетик :228: 

Приятного чаепития! :D 

post-3465-0-54219300-1407729577_thumb.jpg

post-3465-0-96191300-1407729605_thumb.jpg

post-3465-0-07189300-1407729645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал как-то пару раз чай "Золотая Виктория" со вкусом садовой клубники,и с другими фруктовыми вкусами тоже пробовал ранее,но мне больше всего по душе чай со вкусом клубники и персика.

Чай,в принципе,понравился.У него достаточно яркий,хорошо узнаваемый запах ароматной клубники садовой,да и вкус тоже весьма неплохо отражает многие вкусовые качества этой замечательной ягоды.

Радует то,что каждый пакетик находится в своём индивидуальном маленьком пакетике,который служит дополнительной защитой для содержимого пакетика.

Ну и,конечно же,различные акции,которые иногда устраивает компания,тоже радует.Кому же не приятно получать подарочки,пусть хоть и не очень большие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×