Перейти к содержанию
BreakinDown

Острый бразильский кетчуп Calve

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-77165900-1407728321.jpg

 

Думаю, что вы уже по внешнему виду жёсткого пакета догадались, что это не просто кетчуп, а по-настоящему острый кетчуп. Он действительно на бразильский манер, и именно таким, только изготовленным в домашних условиях, латиноамериканские смазливые девушки подкупают парней, которые им нравятся. Продукт довольно насыщен всякими разными ингредиентами натуральными, но самый яркий из них, конечно же, чилийский перец. Для более ароматного оттенка, который действительно весьма плотен, туда запихали зелень, корицу и прочее. Рекомендую опробовать этот соус с жареной картошкой, именно таким был мой дебютный раз, когда я проверял его на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговая марка "Calve",как мы все знаем,весьма знаменитая и популярная,к тому же её продукция вполне отвечает требованиям высокого класса,а "Calve"-высокий класс,несомненно.

Ну я уже писал в одном из своих отзывов о том,что люблю острые кетчупы и майонезы,поэтому очень разочаровывался,когда купленный мной кетчуп с пометкой на упаковке "острый" оказывался далеко не таковым.А вот кетчуп острый бразильский "Calve" в этом плане меня не подвёл-оказался достаточно горячительным.Конечно он не такой острый,чтобы прям жгло всё во рту,но "огонь" чувствуется вполне.Но не бойтесь,друзья,на самом деле он в меру острый,не пугайтесь этого слова "огонь",употреблённого мною.Я был доволен.

На упаковке указали,что не содержит никаких вредных добавок.Это на заметку тем,кто следит за здоровьем.Купите и прочитайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что он не совсем острый. Я так давно не пробовала кетчуп, который на самом деле очень острый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×