Перейти к содержанию
Kiss14

Floresan восковые полоски для чувствительной кожи с ромашкой

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать про свои любимые восковые полоски. Тем более сейчас лето и борьба с нежелательными волосами актуальна как никогда.

И снова фирма Флоресан и очень доступные восковые полоски. Стоят примерно 100 рублей, можно и дешевле найти. Вот они сами.

post-2764-0-67507000-1407418457_thumb.jpg

Дальше будет фото с обратной стороны.

post-2764-0-46258800-1407418897_thumb.jpg

И сами полоски.

post-2764-0-01828700-1407418934_thumb.jpg

Самое главное скажу сразу. Они намного лучше, чем те же полоски от фирмы Veet и стоят дешевле. И смысл тогда тратиться на Вит, когда можно купить качественный отечественный продукт.

Пользоваться ими очень просто. Для начала намойте ноги, потом обезжирьте, я это делаю тоником на спирту, любым дешевым. Потом возьмите салфетку, разотрите ее в руках хорошенько, так воск прогреется лучше и они легко разъединятся. Далее наложите на ногу и подождав немного резким движением сорвите. Это совсем не больно. Далее там есть в упаковке офигенный лосьон, его наносите после эпиляции. Жаль нет его фото, потом еще поищу. Он вообще супер. Кожа такая гладкая после него и хорошо снимает раздражение после эпиляции.

Кстати, я этими полосками и волосы подмышками удаляю. Но новичкам точно не советую. Больно все же.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото этого сама бальзама после эпиляции.

post-2764-0-89116100-1410532483_thumb.jpg

Бальзам на самом деле очень классный. 

Сам бальзам по консистенции легкий, приятный, его безумно приятно наносить на кожу ног, особенно на раздраженную кожу после депиляции. Сам бальзам нежно-мятного цвета, офигенно красивый. Вот его фото на моей руке.

post-2764-0-51830900-1410532705_thumb.jpg

Наносить его удобно. В маленьком пакетике хватит не только на ноги, но и еще может куда захотите. Потому что запах у него тоже приятный. И тело после него приятно пахнет. Наносить его легко, он хорошо распространится по ногам, так скажу, и впитается довольно быстро. Учитывая что это все же бальзам,  а не гель и консистенция тут все же более плотная. И к тому же он замедляет рост волос. Тут это как основная характеристика, но для меня это приятный бонус. 

Можно попробовать и отдельно его, правда не знаю есть ли он отдельно от полосок в продаже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×