Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Шампиньоны резаные "ИСКА"

Рекомендуемые сообщения

Решила на ужин приготовить фаршированной курочки и приобрела баночку резаных шампиньонов. Предпочитаю меньше возиться и брать не целые шампиньоны, а резаные!
Выбрала первую попавшуюся банку, по цене она обошлась в 35 рублей. 
Их состав: шампиньоны резаные, вода, соль, лимонная кислота.
Состав вполне безопасен, не содержит ГМО, производитель- Китай!

Первое, что разочаровало- много воды и очень мало грибов! В итоге оказалось, их оказалось всего пол банки! Грибочки светлые, водянистые и не очень то вкусные!

Грибочки очень мелко рубленые, на вкус почти не соленые, немного пресноватые! Мне они не понравились:((( и в следующий раз такие я не возьму! 

 

post-3465-0-56921600-1407295518_thumb.jpg

post-3465-0-71493100-1407295617_thumb.jpg

post-3465-0-26440500-1407295641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился я с этим продуктом совершенно неожиданно! тогда я пожарил картошки, как обычно, а приправить нечем было, вот и сбегал в ближайший магазин, чтобы там чего прикупить. Сперва, хотел взять огурчиков солёных, однако потом увидел баночку с грибками и решил остановиться всё-таки на них, уж очень сильно они меня привлекли, причем не только внешним видом, но и ценой, недорогие, но и не откровенно дешёвые. Принёс бросил в картошку и по-настоящему поразился, поскольку аромат был натуральным и ярким, словно только вчера они были из погреба вызволены. Честно говоря, я думал, что опять химией попрёт, а тут на тебе. Изумительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню,покупал я такие шампиньончики фирмы "ИСКА".
Вообще очень всегда любил грибы,особенно жаренные с картошкой,но это уже совсем другая тема.
Вернёмся к резанным шампиньонам "ИСКА".Единственный плюс этих грибочков-это их цена,хотя учитывая сколько в банке грибочков,то цена не такая уж и низкая,на самом деле.
Но более всего меня разочаровало то,что грибочки слишком уж малосольные,а я люблю,чтобы соли было всегда в нормальном количестве.Покушал я их так без аппетита почти,слишком мало соли.
В общем,есть шампиньоны торговых марок намного-намного лучше,уж не буду писать каких сейчас,но есть.
 
Принёс бросил в картошку и по-настоящему поразился, поскольку аромат был натуральным и ярким, словно только вчера они были из погреба вызволены
Может и ароматные,но соли реально мало.Может ты просто не заметил,что там соли нехватка,потому что с солёной картошечкой хряпал.Или нравится ,когда преноватые немного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×