Перейти к содержанию
Zoomby

Born Free детская бутылочка для кормления

Рекомендуемые сообщения

  Пользуюсь бутылочкой для кормления  born free уже 2 месяца . Купили самую обычную - пластиковую. За все время пользования пластик не потемнел, рисунки не потерлись, соска выглядит новенькой.

  Очень хорошо видно нарисованную шкалу наполнения.

  Бутылочку легко и удобно мыть за счет широкого горлышка.

И приятно видеть на бутылке нормальную продолговатую соску, форма которых уже проверена временем - эту соску малыш принял легко, от груди сын тоже не отказался, но хотя бы и уже на некоторое время могу оставлять с бабушкой.

  Лично мне нравится все в этой бутылочке : форма, цена...Нравится, что не слипается соска и нет лишних деталей в самой бутылке - все легко разбирается и моется.

  Насчет того, как работает антиколиковая система - ничего сказать не могу, так как я покупала ее сыну, когда ему было полгода и животик уже не беспокоил в этом возрасте. Но поручиться за то, что он не заглатывает воздух,- могу, так как воздух после наших кормлений не отходил, а значит он туда и не поступает.

  Минусом бутылочки born free может послужить малое количество рисунков на внешней стороне : только название, шкала и два цветочка, но мне кажется, что все-таки бутылочка для кормления ребенка должна оставаться красочной, радужной и яркой.

  Но это не портит моих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ впечатлений, пусть это будет расценено как пожелание производителю))

post-3186-0-31970300-1407053994.jpg

post-3186-0-37471900-1407054024.jpg

post-3186-0-34638400-1407054045.jpg

post-3186-0-48818800-1407054054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на эту бутылочку и думаю о двух её достоинствах. Первая является его удобным и приятным дизайном, а вторая её функциональностью и очень точной измерительной палочкой. всё вроде просто, но мелочи очень важный во всём! Отличная вещь для ребёнка.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BreakinDown, измерительную палочку видно даже в темное время суток, для тех мам, кто кормит смесью - хорошо. Не нужно тщательно присматриваться :)

Не скажу, что в стеклянной борн фри хуже ( мы такую под водичку купили ) - там тоже достаточно крупные цифры, только что не цветные. Но это же стекло))

1939981406fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×