Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Горячий шоколад Aristocrat

Рекомендуемые сообщения

Обожаю горячие напитки, такие как чай, кофе, какао или горячий шоколад. На этого Аристократа наткнулась недавно- приглянулся внешний вид упаковки и достаточно большой объем 500гр.

Сразу отмечу- состав не идеален:( сахар, какао, сухой глюкозный сироп, сухое молоко, кокосовое масло, сухая молочная сыворотка, мальтодекстрин, лецитин, антиоксидант ортофосфат калия, соль и Е551. Эти ужасные Е и сюда добрались:( 

Растворяется легко, сверху образуется очень вкусная и нежная пенка:)

На маленькую чайную кружечку достаточно двух маленьких ложечек шоколада, если добавить больше- будет приторно сладко:( а я так не люблю, поэтому у меня упаковка расходуется более, чем экономно:)
В общем я напитком осталась полностью довольна:)

 

 

post-3465-0-65469500-1406951692_thumb.jpg

post-3465-0-58989300-1406951748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сахар, какао, сухой глюкозный сироп, сухое молоко, кокосовое масло, сухая молочная сыворотка, мальтодекстрин, лецитин, антиоксидант ортофосфат калия, соль и Е551

 

 

Это всё,конечно,звучит пугающе и непонятно,лично мне.Половина ингредиентов из всего этого списка ничего мне не говорит совершенно.Я просто никогда не читаю,что там пишут о составе продукта.Единственное,что я могу ещё посмотреть это калорийность.Пока что плохо от горячего шоколада мне не было.)

А горячий шоколад я всегда очень любил.Как здорово,например,холодным зимнем вечером укутаться в одеяло и пить горячий ароматный шоколад,посматривая какой-нить добрый фильмок.Рай просто.)
В частности,горячий шоколад "Aristocran" мне показался очень неплохим.Особенно меня пленит эта изумительная пенка,которая образуется сразу же после того,как размешаешь шоколад в горячей воде.Аромат восхитительный,вкус так же на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×