Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Чипсы Pringls Xtra

Рекомендуемые сообщения

Чипсы покупаю вообще редко, и все же предпочитаю Лейс, но в магазине они временно отсутствовали и я решила приобрести чипсы в "банке" :jump:

Конечно по цене они несоизмеримо дороже, но на это я подумала, что один раз живем и можно разок себе позволить :D

Упаковка массой 150 гр. за 120 рублей. Со вкусом сметаны и лука. Но на вкус уж очень острые! Как будто с острым перцем, но никак не со сметаной!

Немного о составе: обезвоженный картофель, растительное масло, растительный жир, рисовая мука, пшеничный крахмал, глутамат натрия, гуаниат натрия, гидрогенезированный растительный порошок, ароматизаторы, регуляторы кислотности. Короче всякой химии хватает, и натуральным- это продукт никак назвать нельзя.

Еще раз повторю- вкус очень острый и непонятный, кроме всяких "приправ" ничего и не чувствуется, :angry:  чипсы большие и одинакового размера:) сильно крошатся и больше я их покупать не собираюсь.  <_<

post-3465-0-28225400-1406940447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню,в детстве меня очень впечатлили телевизионнные рекламы чипсов "Pringls".Я так вспоминаю,что из всего разнообразия рекламируемых "хрустящих вкусняшек" именно эта марка меня пленила больше всего.А всё потому,что чипсы в в таких баночках-довольно необычное явление тогда было,плюс красочная реклама с довольными лицами молодых,симпатичных людей,которые с аппетитом поглощают сей продукт.Ну вот это всё подействовало на мою детскую,ещё несформированную психику,и попробовав,я был просто счастлив.

Но годы прошли.Больше меня рекламы не цепляют и никак не влияют,поэтому все продукты я оцениваю с холодной головой,без фанатизма.

Мне лично как-то сложно доставать чипсы из этой баночки,уж лучше в обычных пачках,как по мне.По вкусу не сказать,что вкуснее,чем те же "Лейс".А цена так вообще убийственная.В общем,не для меня такие чипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со вкусом сметаны и лука. Но на вкус уж очень острые! Как будто с острым перцем, но никак не со сметаной!

 

Так даже на упаковке видно, что чипсы с перцем.

 

 

Что касается чипсов в целом - принглс одни из лучших по вкусу. Уверен, что по составу химия, но вкус куда приятнее, чем у лейс или других брендов. 

И цена для них вполне реальная для их качества и вкусовых ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая продукция, правда не очень здоровая, чем могут и любые иные чипсы похвастаться, но те кто их любят, они-то уж точно о здоровом образе жизни не думают, как впрочем и я сам, чего уж тут скрывать. Могу лишь сказать, что очень часто их покупаю, вкусом они отличаются от тех которые в обычных мягких пакетах, у них он более яркий, правда доставать их более сложно. Мне кажется, что лучше всё в тарелку высыпать для удобства, но не будешь же ты ходить с ней по улице, верно? Мне всегда казалось, что в них больше химикатов, чем в обычных, однако я могу и ошибаться, конечно же. В общем, в любом случае, их стоит кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько лет рекламу видела и ни разу не пробовала и вряд ли попробую. Смысла не вижу тратить столько денег на химию. Лучше уж к пивку сушеной рыбки, хоть я ее и не люблю, либо фисташек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×