Перейти к содержанию
Kiss14

Аюрведическая розовая вода Дэй ту Дэй Кэр

Рекомендуемые сообщения

В последнее время очень много слышала о полезных свойствах натуральной розовой воды. Даже один известный стилист рекомендовал тоник именно с розовой водой. Не буду рекламировать стилиста и его фирму.

А еще оказывается розовая вода одно из самых древних косметических средств. Она обладает омолаживающими, увлажняющими и питательными свойствами. 

И тут производитель обещает все это  и плюс еще улучшение защитных свойств кожи, также розовая вода должна нормализовать работу сальных желез, мягко очистит поры, поддерживает регенерацию... Короче вещь универсальная - проверим.

Аромат конечно безумный. Это шикарный запах розы. Я бы его нюхала не останавливалась.

Состав(фото не получилось)  приведу дословно, уж извините, (каждые  5 мл содержат) Гидролат розы 5 мл, Масло розы 0,0001 мг.

Также указано, что подходит для всех типов кожи. Рекомендуют смочить водой ватный диск и протирать лицо или тело, а можно конечно все. 

Произведено в Индии, кстати.

post-2764-0-45721500-1406911941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её, естественно не употреблял на практике, однако соседка постоянно покупает эту воду. Мне с ней приходится всегда встречаться, в силу чего и запах этот я постоянно нюхаю. Делать-то нечего. Не могу сказать, что мне он нравится, резкий какой-то, словно для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наоборот))

Моему парню очень нравится когда я этой водой пользуюсь, потому как запах реально хорошо сохраняется. И он очень приятный. Хотя действительно сильный. Прям розами пахнет. И мне нравится. Такой релакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×