Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Мультфильм "Фиксики"

Рекомендуемые сообщения

Так как у меня совсем маленькая дочурка, я так же как и она постоянно смотрю детские каналы. И однажды наткнулись на мультик, про семейку фиксиков:) это семья состоящая из болтиков, которые оживают, когда люди их не видят! Очень похоже на "Историю игрушек" в этом плане!:)
Но однажды маленький мальчик их увидел и они подружились:))))
К мультику претензий никаких! Очень красочный, красивый, добрый:)))
В мультике много полезной информации, как раз для маленьких почемучек!:) И что такое ток, и как устроены те или иные приборы. Даже я с удовольствием смотрю и слушаю этот мультик, а уж про дочку я вообще молчу!:))) Как только она слышит мелодию вначале мультика- тут же несется к телевизору:) и серии коротенькие, маленькая не успевает заскучать, в общем классный мульт:)))

post-3465-0-70149800-1406791697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мультфильм Фиксики и правда очень яркий и веселый, местами познавательный, из-за этого все же немного нудный. Совсем маленьким надоест слушать умные вещи. Но иногда они интересно поданы, хотя это мое "взрослое" мнение.

А еще мне нравятся песенки к мультику, их очень много вариантов, самой заставки. Так и звучит потом в ушах... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По повод данного мультика могу оставить исключительно хвалебый отзыв! мои старшие дети с удовольствие смотрят его вот уже несколько лет, периодически возвращаясь через некоторое время. Очень хорошая задумка втиснуть в красочный, яркий , современный мульт  с забавными приятными персонажами передачу "как это работает" :_ авторам , как говорится " респект и уважуха". Просто молодцы! объяснения понятны, доступные не только школьнику, но дошколятам старшего возраста. И качество картинки радует, и тексты достаточно адаптированы для детей, и музыка хорошая. Просто 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший мультик. На мой взгляд лучше всяких смешариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик действительно увлекательный, из которого можно узнать много ценной информации не только ребёнку, но и взрослому. Яркий, красочный, с хорошим музыкальным сопровождением. Моим деткам он тоже одно время нравился, но быстро надоел, переключились на другие, более новые мультики. Хотя когда выходят новые серии, то бегут смотреть. Этот мультик оказывается снят по книге  Эдуарда Успенского "Гарантийные человечки", мой муж её в детстве читал, а теперь этой истории дали второе рождение. Побольше бы таких познавательных мультиков, чтобы на иностранные вредные мультики не тянуло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои племянники очень любят этот мультик, да и мне самой он нравиться, очень познавательный, а какие песни у них заразительные, сутра посмотришь и весь день ходишь напеваешь "А КТО ТАКИЕ ФИКСИКИ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ" :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный и развивающий мультфильм. Ребенок смотрит, значит нравится. Каждый раз узнает что то новенькое. Ничего плохого в этом мультике не нашла, поэтому моя оценка 5+. Надеюсь создатели имеют в запасе еще много идей, чтобы порадовать новыми выпусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой серии (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) мультсериала Фиксики появились новые герои Фрик и Гик. Малышня безмерно рада такому повороту. От компа не оттянешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×