Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Книга "Африканская страсть" - Наталья Александровна

Рекомендуемые сообщения

Еще один автор детективов- Наталья Александрова. И еще один автор смешных произведений! Я вообще по натуре оптимист, и поэтому с удовольствием читаю подобные произведения:)
Главная героиня- женщина, в принципе как обычно! Писательницы почти всегда пишут про героев своего пола. Так вот, Надежда Лебедева живет не тужит с мужем уже не один год, но в один прекрасный день на нее сваливается забота о чужой собаке, муж начинает смотреть на сторону и к тому же пришлось приютить совершенно постороннюю девицу, которая явно что- то скрывает...
Детектив написан очень легко, с юмором. Хотя интриги на счет убийцы не очень получилось, я определили кто это, не дойдя и до половины:)
В общем на раз- почему бы и не почитать:)

post-3465-0-34597600-1406697997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяной верно ведь подмечено, что писательницы почти всегда делают героем своего романа представительниц женского пола, покуда так им легче вжиться в роль, они же тоже женщины, отсюда и знание. Пишут как бы про себя! Оттого и рождаются столь занимательные романы, как этот. Должен сказать, что я не очень знаком с творчеством этой писательницы, но данное её издание я как-то всё же прошёл глазами. Между прочем, захотелось мне новых её книг. Сейчас времени нет правда купить, но обязательно загляну в книжный магазин, непосредственно для этого дела. Есть в этой истории интрига, масса интересных событий и неожиданностей. Мне это по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×