Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Негазированная вода BonAqua Viva

Рекомендуемые сообщения

Недавно попробовала негазированный безалкогольный напиток Бон Аква. 
Мне понравился обьем- он совсем небольшой, 0.5 литра. Благодаря этому, если покупаю охлажденный- успеваю выпить его, пока он не стал теплый. 

Удобный колпачок позволяет пить не только мне, но и маленькой:) С простого горлышка она еще не умеет, а с такого- пожалуйста!:)

В состав входят: очищенная вода, сахар, лимонная кислота, консерванты и ароматизаторы. Конечно много такой воды употреблять не стоит! 
У бутылочки очень удобная форма, прямо под руку!:)

post-3465-0-06581600-1406691837_thumb.jpg

post-3465-0-12788100-1406691857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут прежде всего надо отметить нестандартный и довольно-таки красивый дизайн бутылки.Честно сказать,я раньше не видел таких удивительных бутылок из под напитков,но вот увидел наконец-то.За такую бутылку,судя по всему,очень удобно браться даже ребёнку,потому как снизу бутылка довольно узкая.

Я покупал раньше воду марки "BonAqua",но исключительно газированную,а без газов я вообще никогда не любил.Такую же воду я могу в домашних условиях забадяжить.

)А именно эту воду со вкусом лимона я никогда в жизни не покупал,да и не буду наверное,так как,повторюсь,не люблю негазированную воду,тем более со вкусом лимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже покупала себе эту воду. Только бутылочку брала побольше :ok:  Дорога дальняя и 0,5 не хватило бы. Но и такой объем в 0,5 литра с такой бутылкой брала. Бутылочка очень удобная и из нее понравилось пить моей маленькой дочке. И после того, как саму воду я выпила, в эту бутылку я наливаю компот домашнего приготовления, чай холодненький... Дочке очень нравится именно с нее пить. Дети они такие дети :)  да и попробуй ее заставить просто так попить компотик, так пусть хоть оттуда пьет.

Теперь о самой воде. Она приятная на вкус, мне лимон нравится, потому и Бон Аква Вива нравится. На мой взгляд вкус лимона не яркий, еле заметный, что мне нравится, жажду утоляет отлично. Летом самый лучший вариант. 

Да я бы все равно лучше сама сделала обычную воду с лимоном и носила с собой. Потому советую покупать ее  только если нет такого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту воду я пробовала у соседки. Когда попросила попить, она достала из холодильника маняще запотевшую бутылочку. Я сделала глоток - что это??? Фу, гадость! :( Посмотрела состав...
Мамочки, что же вы делаете? Мало того, что сами пьете эту "химию", так еще и своих малышей травите. У них же такие нежные и чувствительные желудки, а в этой воде нет никакого лимона. Здесь лимонная кислота! Среди консервантов - бензоат натрия, да еще и ароматизаторы. На этикетке же ясно написано: "со вкусом лимона".
Если малышам нравится пить именно из такой бутылки, лучше это пойло вылить, а наливать или домашний компот, или ту же профильтрованную воду с выжатым соком лимона (но в слабой концентрации и не на голодный желудок).
Про все "прелести" бензоата натрия можно почитать, например,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.
Если нет времени и желания, то я сделала оттуда небольшой скрин:
 

post-2721-0-93792500-1407705821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×