Перейти к содержанию
Fifochka

Конверты Summer infant молодцы - послужили от души!

Рекомендуемые сообщения

 Наверно я уже не первая, но и не последняя буду писать отзыв о конвертах для пеленания, но все - таки это сделаю.
  Из моего опыта скажу, что нам пеленание сыграло важную роль, так как Вероника родилась у нас ребенком, у которой были колики, сон был у нее  12 раз на день и по полчаса, ела также плохо, как и спала, поэтому само собой чего только не купишь для сладкого сна малышке.
Сразу скажу - пеленальщик из меня получился не совсем удачный, но оказывается все это можно поправить - конверты вам в помощь.
Для начала я купила только один. На молнии. Ох, как мне понравилось! Июль, жара, а дочка спит 1,5 часа...А потому что очень комфортно : нет рук возле лица и нет проблем.
  Но еще удобнее эти конверты Summer показались мне, когда мы пошли в поликлинику. кто сталкивается - знает, что очередь на столик большая, а я смогла одеть малышку даже у себя на руках. Вот так-то.
По качеству ткани у меня претензий нет - хлопок хороший, малышка не потела и замки все целые ровно как и рисунки. Послужат и второму ребенку смело.

post-3162-0-51183100-1406631989_thumb.jpg

post-3162-0-11151900-1406632138_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×