Перейти к содержанию
nikolaos

Клуб кикбоксинга "Феникс", Пермь

Рекомендуемые сообщения

Клуб был основан в начале 2012 года.

Осуществляет свою деятельность в г. Пермь и является обособленным подразделением Пермской городской федерации кикбоксинга.

 

post-2570-0-64945400-1406628042_thumb.png post-2570-0-06216300-1406628043.jpg

 

 

Руководитель и старший тренер – Смирнов Николай Сергеевич.

 

post-2570-0-08848300-1406628039_thumb.jpg

 

Многократно принимал участие и становился призёром и победителем городских и краевых соревнований. Является победителем чемпионата Приволжского федерального округа.

Кроме того, пока состоял на службе (на сегодняшний день офицер в отставке), неоднократно принимал участие в соревнованиях между сотрудниками правоохранительных органов по рукопашному бою. Некоторое время тренировал сотрудников МВД по боевому самбо. 

В настоящее время тренирует взрослые группы по кикбоксингу, детские группы - по спортивно-оздоровительному направлению с уклоном на единоборства. 

На турнирах выступает в роли судьи - судья первой категории.

 

post-2570-0-10657800-1406628625_thumb.jpg post-2570-0-62072600-1406628697_thumb.jpg

 

 

Ценовая политика на тренировки в клубе кикбоксинга «Феникс» весьма лояльна!

При постоянном посещении и отличных показателях на турнирах – у спортсменов старше 18 лет оплата ощутимо уменьшается, а у спортсменов до 18 лет при тех же условиях – оплата может быть отменена вообще!

 

 

Все спортсмены клуба имеют возможность выступать на турнирах, первенствах и соревнованиях, получать спортивные разряды и звания.

 

post-2570-0-25943100-1406628038_thumb.jpg post-2570-0-68591900-1406628034_thumb.jpg post-2570-0-58356500-1406628036_thumb.jpg post-2570-0-60730700-1406628039_thumb.jpg

 

При отличных показателях на тренировках и соревнованиях, спортсмен может быть рекомендован для вступления в состав сборной команды Пермского Края.

Кроме этого, внутри клуба постоянно проводятся конкурсы и акции с ценными призами.

 

 

Более подробную информацию о клубе кикбоксинга «Феникс», а так же о Пермской городской федерации кикбоксинга вы можете узнать в этой группе в соц. Сети «Вконтакте»:

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Так же новостная лента клуба «Феникс» доступна на Твиттере:

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб конечно же хороший, но о главном тренере и основателе. Я поделюсь о нем просто как за человека!!! Знаю его долгое время и ни разу этот ЧЕЛОВЕК меня не подвёл, не предал. Отличный друг, товарищ, собеседник. Неоднократно встречался с его воспитанниками, пользуется авторитетом, уважением. Часто проводит бонусные программы, выезды на природу. Сплачивает коллектив, учит уважению и взаимовыручке!

 

 

Не обделён чувством юмора! Короче СЕНСЕЙ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать  о клубе "Феникс" только хорошее!!!

Сама занимаюсь спортом с 6 лет. 9 лет занималась ушу, после этого я решила попробовать походить на кикбоксинг. И пошла я заниматься к Смирнову Николаю. Николая я знаю давно  и тренировалась у него, когда он еще сотрудничал со спортивными центрами в качестве тренера. В дальнейшем Николай основал свой клуб, и я ушла туда.

Кикбоксингом я занимаюсь уже 4 года(2 когда в спортивном центре + 2 года в клубе "Феникс") и нисколько не пожалела. Замечательный тренер, дружный коллектив,  и отличный спорт чтоб суметь себя защитить(для девушек это полезно!)))

 

P.S. В дальнейшем  надеюсь,что неоднократно буду выступать на соревнованиях и защищать честь клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный клуб и конечно же тренер. Занимаюсь в этом клубе уже второй год. Научился много чему, работаем над техникой, выносливостью развиваемся... если обучающиеся хотят выступать на соревнованиях, то уже подход индивидуальный. Действительно, если выступил - то платишь меньше за тренировки, если 1 место - то вовсе не будешь платить за тренировки. Отличный тренер и друг. Отдыхаем неоднократно на природе и т.д.

Будем и дальше тренироваться у этого клуба... намечаются перемены B-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный клуб, а тренер просто Шикарный!!! Хожу уже больше года и собираюсь дальше ходить!  Хороший дружный коллектив, а вылазки на природу и мероприятия, карпаративы отлично создают дружескую атмосферу! Так же во время тренировки Николай укажет на твои ошибки и скажет как их исправить. И он все время держит нас в тонусе.  Кроме этого он-отличный собеседник. С:  Вобщем, тренер просто супер! А каков тренер таков и клуб :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел в клуб полтора года назад. Нравится многое, в том числе подход в том, что есть выделение по подгруппам в зависимости от уровня подготовки: более опытные занимаются друг с другом, а новички, наблюдая это, стремятся к ним попасть )))

Отличный человеческий подход тренера, проявляющийся во многих сферах, в том числе и тех, о который упоминали ранее.

Удобные место расположения зала и временя тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×