Перейти к содержанию
BreakinDown

Книга Вне тела

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-15118200-1406538863.jpg

 

"Вне тела" является последней книгой Михаила Радуги, которую которую я купил. Должен сказать, что автор умеет в каждом издании подчеркнуть какую-то изюминку, может легко добавить что-то новенькое, за что все его и любят. Дочитал я её на днях, хотя приобрёл уже довольно-таки давно. Мне вот даже трудно выбрать самую ценную для меня книжку Радуги, они все великолепны. Кстати, если вы тянитесь к таким вещам как астрал, йога или что-то в этом роде, тогда я настоятельно вам рекомендую ознакомиться с этой книгой, там всё собрано как бы воедино, всё очень интересно описано, да и обучиться много чему можно, что наиболее важно, как я считаю, иначе зачем читать-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь большим поклонником работ Михаила Радуги,во-первых,потому,что давно и серьёзно интересуюсь такой темой,как внетелесные путешествия,а во-вторых,Михаил Радуга как человек мне очень симпатичен,прежде всего тем,что отдаётся своему делу полностью и без остатка,а так же испытывает неподдельные интерес и рвение донести людям то,что знает сам,поделиться с ними,за что я ему лично очень благодарен.Честность всегда очень подкупает.

В книге мне особенно были интересны описания личным внетелесных переживаний Михаила,многочисленные забавные происшествия за его долгий путь работы в этой области.Так же автор рассказывает о различных методиках выхода в астрал и многое-многое другое.

Буду ждать с нетерпение новых работ этого прекрасного писателя и эксперта по выходу в астрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×