Перейти к содержанию
BreakinDown

Книга Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-21923800-1406538341.png

 

Хотел сразу написать о ней, но почему-то не написал, теперь вот ошибку свою исправляю. Фаза. "Практический учебник по внетелесным переживаниям", как мне кажется является одним из самых информативных у Михаила Радуги. Я очень рад, что он у меня появился когда-то, поскольку я многое узнал о внетелесных переживаниях, чего и вам желаю. Инструкции, которые там описываются являются полностью проверенными и для всех доступными, не нужно быть шаманом, чтобы у вас что-то получилось, нужно просто спокойно почитать учебник и вникнуть в его суть. И да, не забывайте практиковаться, покуда практика является крайне важной вещью в этом деле, как впрочем и в любом другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,некоторые книги Михаила Радуги были приобретены мною ещё до того как у меня появился интернет,до того,как я начал смотреть видео в сети с семинарами известного практика.Но вот конкретно эту книгу я уже читал в интернете,хотя у меня в планах купить в книжном магазине её для коллекции.)

И снова Михаил Радуга нам повествует о том,как легко можно пережить внетелесный опыт,какие техники получаются у людей лучше всего,как вести себя в фазе,как закрепить это состояние,что делать,если понимаешь,что вылетаешь из фазы,как находить людей,как узнавать информацию,как осуществить свои мечты,как перемещаться на дальние расстояние даже в космическом масштабе-всё это можно прочитать в книге "Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там действительно обо всём этом подробно расписано, жаль только вот, что далеко не все в это верят, в силу чего и не желают практиковаться. И это при том, что Михаилу Радуге давно уже пора презентовать бестселлер о том, что в будущем все будут жить двойной жизнью, и это правда уже не за горами. Хотя, я конечно могу понять и тех людей, который никогда не пробовали выйти из тела и вообще не верят в это, но уже слишком много людей научены Радугой, думаю стоит задуматься даже самым скептичным личностям. У меня есть все книги Михаила и я искренне надеюсь, что его следующее издание вскоре появится на полках магазинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там действительно обо всём этом подробно расписано, жаль только вот, что далеко не все в это верят, в силу чего и не желают практиковаться. И это при том, что Михаилу Радуге давно уже пора презентовать бестселлер о том, что в будущем все будут жить двойной жизнью, и это правда уже не за горами. Хотя, я конечно могу понять и тех людей, который никогда не пробовали выйти из тела и вообще не верят в это, но уже слишком много людей научены Радугой, думаю стоит задуматься даже самым скептичным личностям. У меня есть все книги Михаила и я искренне надеюсь, что его следующее издание вскоре появится на полках магазинов!

 

Дело в том,что некоторым людям это просто не нужно.Если бы они знали стопроцентную технику,а самое главное,простую технику для выхода в астрал,то вероятнее всего,они не стали бы пользоваться этим,и вообще не понимали для чего же это и какая польза от этого.Кто-то просто считает это детскими играми несерьёзными,уход от реальности,нежелание жить реальной жизнью.Кто-то просто не верит в существование данного феномена,хотя Михаил в этой своей замечательной книге чётко объяснил,что это реально и очень легко осуществимо.
А что касается двойной жизни,то тут согласен.Сам автор рассказывает о том,что астральный мир должен украшать нашу повседневную реальность,помогать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×