Перейти к содержанию
BreakinDown

Книга Высшая йога 2012

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-74527900-1406536100.jpg

 

Эта книга была куплена мною намеренно, через быстрый интернет-сервис, я до сих пор жалею о том, что не смог познакомиться с писаниями Михаила Радуги ранее, очень жаль, но ничего не поделаешь.

 

Высшая йога 2012 предлагает нам несколько классных практик, которые помогут любому желающему освободить своё сознание и научиться им управлять. 

 

Должен сказать, что рекомендации Михаила действительно полезны, поэтому если вы интересуетесь подобными вещами, то вам обязательно нужно познакомится с этой книгой.

 

Я давно уже её дочитал и многое познал, такое чувство, словно немного ранее я был очень глуп, хотя и понимаю, что это не так. Но книга разум правда открывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга известного эксперта по внетелесным путешествиям,а так по практике в такой области,как йога Михаила Радуги

.Михаил написал уже больше десятка книг,и все они были посвящены в основном внетелесным путешествиям,но вот ещё есть книга об высшей йоге.

В данной книге автор даёт важные советы по данному вопросу,а так же делает акцент на истории развития этого направления.Особое внимания Михаил уделяет привычному ему уже делу-выходу сознания из тела,рассказывая о различных техниках существующих.Далее идёт глава о том,как удержать это состояние при осознании себя вне тела,приправляя важными советами и своими личными опытами.Михаил так же очень доходчиво объясняет,как это можно применять с выгодой для себя,которой можно воспользоваться так же и в реальной нашей жизни.

Кто интересуется данной тематикой,тем рекомендую эту весьма интересную,занимательную и,самое главное,познавательную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×