Перейти к содержанию
BreakinDown

Книга Возвращение сеньориты

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-43973100-1406535493.jpg

 

Помню, когда начал читать её в самый первый раз, зачитался, ну просто не на шутку что на называется. Я вообще постоянно так - начинаю ворошить содержание издания, на обложке которого красуется красивая леди, тут та же самая история. Мне вообще кажется, что эту книгу можно взять в мою коллекцию самых занимательных, но только тех, которые в рамках жанра мелодрама написаны, хотя я бы и в драму её тоже включил. Есть интрига, много различных эмоций, который описаны автором очень красочно и талантливо, что даёт возможность как бы кожей ощутить всё, что происходит в этом истории. Есть некоторые уж очень печальные моменты конечно, но они только красят книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот роман Рикардо Ковуно Фуэндоса вышел в свет лет 20-ть тому назад и обрёл огромную популярность среди читателей подобных произведений.Так же "Возвращение сеньориты" является продолжением истории о прекрасной сеньорите и о неё любовных приключениях.Первая же часть этого прославленного романа называлась просто "Сеньорита".

Кстати,может кто знает,что по этот роман был экранизирован как сериал в 1986 году бразильцами.Сериал я не смотрел,поэтому ничего сказать про него не могу,а роман читал,и мне очень понравилась эта история милейшей молодой и красивой девушки.Как ей было тяжело с её жестоким отцом,и как тяжело любить своего любимого Радольфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,может кто знает,что по этот роман был экранизирован как сериал в 1986 году бразильцами.

 

Фильм на основе этой книги действительно вышел на экраны очень давно, но там, как мне кажется, как-то всё по-иному показано, а романе на бумаге лучше получилось. Я вот главную героину не такой представлял. А вот кинолента, вышедшая в 2006 году, она действительно мне так же сильно понравилась как книга. Я вообще считаю, что взять на роль главной героини Дебору Фалабеллу было идеальным решением. Сыграла чувственно, очень натурально, смогла передать все те эмоции, что Рикардо было описано в книге, она молодец, я бы ещё разок посмотрел, только из-за этой актрисы. Очень красивая история, не перестаю о ней думать, люблю романы на такой манер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×