Перейти к содержанию
BreakinDown

Велосипед Арман

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-08927600-1406521829_thumb.jpg

 

Гонял на этом байке в детстве, нравилось, увлёкся, начал думать, что двухколёсный монстер самый лучший в своём роде, пока он не поломался напополам. Меня, конечно же, опечалил такой исход, но иного велосипеда у меня тогда не было, поэтому пришлось починить этот и гонять дальше на нём, ездил я уже без прежнего азарта и всяких предрассудков, но тем не менее, катался и продолжал получать удовольствие. А в целом же, хочу сказать, что велик не из самых лучших, как я ранее себе пытался накрутить. Скорее, тут попахивает даже самой худшей маркой. Быть может я и преувеличиваю, да, но он действительно совсем плох, и теперь я это чётко понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.Я так понимаю,фото,что представлено любезно выше-твоё?Мне понравилось,как ты его оформил,довольно оригинально оставил только велик,а всё остальное вырезал.

Тут мальчик один по двору ездит на велосипеде "Арман",и по-моему он всех достал уже.Дело в том,что велик при движении,при кручении педалей,точнее издаёт неприятный скрежет.Не знаю,что за у него там проблема,но проблема на лицо.При этом видно,что если он поднимается на велике в гору,пусть даже не очень высокую,то у него возникают серьёзные трудности,такие,что приходится слезать с "Армана" и идти пешком.То ли он такой слабый совсем,то ли лесопед совершенно без тяги,не знаю.Я так понял,что рама соединяется чем-то,что позволяет разбирать велосипед и обратно собираться(при траспортировке очень удобно).А так,в принципе,он выглядит очень рыхловатым и ненадёжным,так что,соглашаюсь с автором.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.Я так понимаю,фото,что представлено любезно выше-твоё?Мне понравилось,как ты его оформил,довольно оригинально оставил только велик,а всё остальное вырезал.

 

Да, над снимком действительно поработал! А почему бы и нет собственно, как говорится, для любимой вещи, не жалко времени на её пиар, вот и тут так же. Оформил-то шикарно, только вот велик от этого красивее не стал, как мне думается.

 

Тут мальчик один по двору ездит на велосипеде "Арман",и по-моему он всех достал уже.Дело в том,что велик при движении,при кручении педалей,точнее издаёт неприятный скрежет.Не знаю,что за у него там проблема,но проблема на лицо

 

Это что, вот один мой знакомый, которому я же кстати и порекомендовал приобрести Арманчик, купил его уже с прокруткой. Вот это я понимаю качество!! :kal:
 
А вообще, он конечно годен только для дедов старых, которые в лес по черемшу с грибами двигать, вот для них он может показаться хорошим. Хотя, тоже сломается где-нибудь в лесу на пол пути, а потом тащи все две его половины ан себе до самого дома.
Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформил-то шикарно, только вот велик от этого красивее не стал, как мне думается.

Ну Вы так с фото расстарались, что велик прямо красавец! Хоть всё бросай и беги на его поиски, чтоб купить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×